Ир

На улице стоит маленький мальчик и громко плачет. Подходит к нему мент: — Чего плачешь, малыш? — Я потеря-я-ялся... — А адрес свой знаешь? — Да-а-а. аsd.ddd.lpo.nеt!.. — А, мать твою! Это ж где? А хоть имя свое знаешь? — аdministrа-а-а-аtor... 🙂

Ответы
Тр
Трофим

Встретились два приятеля.
— Я слышал, ты недавно женилcя.
Ага, жена классная и на кyxне, и в постели.
— Когда же она все успевает?
Да я ей на кyxне постелил.

Ир

🖼

Виктор Белов

это ещё из 90 - х .... ( ничего личного)

Ир

🖼

Владимир Бихе

Да тяжёлый случай

Ир

Поэтому не рекомендую требовать что то от Миши...он мне -не хозяин...аппаратуру он не получит никогда...никогда он не получит и куклы с инфой...этим я распоряжусь САМА, юноша...

Владимир Бихе

Ваше право.

Ир

Умничка! Моё!...Наконец то ПРИЕХАЛО понимание...что Миша в моей жизни не решает НИ ЧЕ ГО...

Владимир Бихе

Привет Миши.

Ир

🖼

Serij

Прикольно

Ир

🖼

Эл
Элина

😁👍

Ир

🙂

Вик Тор

👍😂

Ир

🖼