Ро
Робин

Если регулярно употреблять лук и чеснок, ни сопли, ни кашель, ни высокая температура не омрачат ваше одиночество?

Ответы
Владимир Лебедев

Мой тесть ел чеснок каждый день, сколько я помню его, лет 30. И всю жизнь болел. Сейчас ему 83 года. Он не видит, не слышит, чеснок есть не может. Но ходит сам, разговаривает. Думаю, что кроме поедания чеснока, ещё какие-то правила жизни надо соблюдать. И можно жить без чеснока. Есть другие продукты, для укрепления иммунитета.

Валентина Стрельчук

Все перечисленные Вами овощи ничем не смогут снять одиночество,а вот жажду придадут и это факт!А вот причины болезни еще больше усугубят одиночество и лишь дискомфотр обретешь)

Сергей Гаращенко

Как можно быть одиноким, если есть лук и чеснок. Накормите этим же ваших друзей и устройте праздник без соплей и кашля.

Ирина Макарова

Накормите близких луком-чесноком, когда едите их сами - и все дела, ваш чесночный аромат они не почувствуют.

Ро
Робин

Спасибо

Дмитрий С

Да еще мед лимон и соду можно на ночь гашеную немного☺️но блин тогда медицина разорится😆😆😆

Наталья Чуракова

))))))))))...такое употребление надо делать сообща в паре))))...тогда и ни сопли, ни кашель и не в одиночестве))))

Ро
Робин

А ведь верно!)

Александра Хохрина

Не омрачат.Лучше делайте настойки лечебные и заедайте яблоками,иначе так и останетесь в одиночестве.

Светлана

Если регулярно употреблять лук и чеснок,то вообще никто и ничто не омрачит вашего одиночества

Нора Хвостова

Иногда не помогает.Сейчас такая стойкая инфекция,что только антибиотики только помогут

Антон Сизов

Ну почему же одиночество, просто надо найти соратников по употреблению лука и чеснока.

Луиза Широкова

А если запить молоком или зажевать листиком салата "Айсберг", то и запаха не будет.

Ро
Робин

Так и надо)

Natali Ник.

добавим лимон , клюкву, мед, грецкие орехи, красную икру, ну шампанское наконец...

Котэда

ну и оливье))))

Natali Ник.

это стол для красоты и здоровья.

Наталья Левина

Ой, как-то сложно. Одиночество хорошо в меру. А сопли и кашель - это все проходит

Екатерина

🖼

главное рта не открывать…иначе жесть…

Татьяна Брусницина

Да уж.... При этих условиях "одиночество" точно будет цвести буйным цветом

Тамара

не гарантировано Но гарантирована что все будут убегать из за запаха

Наталья Солкина

может быть купить мятную жвачку и тогда не будет одиночества😃

Ро
Робин

чеснок и лук - вряд ли перебьёт)

Наталья Солкина

надо стремиться

Ро
Робин

или делать паузы, рискуя заболеть)

Наталья Солкина

а что совсем всё плохо с иммунитетом?

Ро
Робин

у меня всё в порядке. но вокруг люди часто болеют

Наталья Солкина

и что?))) будешь им покупать лук и чеснок

Ро
Робин

не-не)

Любовь Вотинцева

НЕ правильно ! На ночь пожалусто ! А от болезней точно сберегёт !!!

Борис Мазо

Не исключено появление других проблем. Не всем регулярно можно.

Яна Баштар

Ну да...На улице все гриппозники будут шарахаться,как от чумы...