Ир

У гpязи ecть oднo xopoшee cвoйcтвo - Kaждыe чeтыpe мecяцa oнa oтвaливaeтcя caмa….Kуcкaми….

Ответы
Zоя

Вы намекаете,чтоб мы переняли этот опыт с европейцев?!))) Спасибо я дучше со стороны понаблюдаю..🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот это красота от меня столько грязи отвалилось, а я думала друзья🤣🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

и ухажерами, потом бояться в глаза смотреть

Илья Рупп

У меня отпала через 3 недели .... видно мой характер не понравился ☺️

Илья Рупп

Только у меня целиком отпала .... Имя назвать ?😁

Ир

Зачем?.. вы Илья, я- никто!😁

Константин Саратовцев

Это только с резиновых сапог валяющихся в прихожей.

Ир

Это да.. обычно вечером тесто ставила.. всю ночь подбивала и утром уже пекла.. так научили.. и дрожжи только сырые- сухими не пользовались..

Константин Саратовцев

Вернемся в нынешнее время. Живые дрожжи хлопотно, сухие без проблем, но тут зависит от производителя, раньше хорошие были "САФ-момент", но сдулись, "Др Оеткер" получше, моё мнение.

Ир

Сейчас пользуюсь сухими, но не то.. совсем не то тесто..

Константин Саратовцев

За живыми надо на базар, сухие в холодильнике, да и бросил я эту практику, мастерство надо оттачивать, а не печь при необходимости. Других дел по уши.

Ир

Вот у меня сейчас есть время

Олег Семиренко

Вода зато сохраняется.Но это на любителя.

Ща Подойду

4ре месяца,постирать не вариант

Z-Мимокрокодил-V

Утешение для гейропцев?

Александр Вяткин

...вместе с кожей.🤣🤣🤣

Иван Иванов

А мыться не пробовали

Алексей Шустин

Это если не мыться.?!

Ка-Валерчик Гузенко

ВОт бы с жиром так ...

Константин Лисицын

Высыхает!!!!

Nikola Mahkov

-верно!--👌

Марианна Бородина

не у всех..

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Сергей Т-В

однако...

Не
Нелли

😁🤭

Злата Сереброва

😲