Людмила

Вы одобряете передачи ,обсуждающие житейские коллизии публичных людей и простых смертных

Ответы
Лариса Вараксина

Терпеть не могу К счастью у меня нет Телика Да эта гадость мне не нужна Надоели просто ни одной почти нет хорошей передачи А эти люди делают из себя посмешищами Или вместо их настоящей жизни придумывают писателисценаристы и просят того или иного сыграть эту роль как в театре артисты играют спектакли Это моё мнение и можете со мной не согласиться Удачи вам 🙋‍♀️☕

Людмила

🌮

Лариса Вараксина

Благодарю за понимание с Уважением Лариса Эстония

Галина Золотарева

Вот как разбазарили Рубцовский АТЗ никого почему-то не волнует, а жизнь полупроституток обсуждается горячо и от души!!! Стыдобушка....🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Людмила

🗣️ 🥁

Николай Скороходов

Андрюшка сплетник . задолбал ... жена смотрит и мешает смотреть другие передачи ...

Людмила

😆🤣так надо его гнать с телевидения

Михаил Гагарин

Вообще то копаться в грязном белье занятие не из приятных, но многим нравится

Людмила

Мне кажется,уже почти никому не нравится....многие актеры перестали быть уважаемыми из за их неприятных подробностей жизни

Михаил Гагарин

Да! Это факт, от которого невозможно уйти. Слишком много нелицеприятного происходит в их личной жизни, а ведь они на виду у всех. Об этом стоит задуматься

Людмила

Но это теперь и способ получения денег и немалых,до миллиона получают за свои отеровения

Михаил Гагарин

Вот в этом и кроется весь смысл этих интриг и прочего удовлетворения своих притязаний. И примеров тому не мало

Людмила

Взорвать бы всё это ....все перевели на деньги ....совесть совсем исчезла

Михаил Гагарин

Ну, взорвать то слишком громко сказано. К чему пришли от того трудно избавиться. А задуматься над этим монгим бы не мешало. И не только тем кто на виду у всех

Виталий Иванов

отвратительно. ноне удивлюсь если начну показывать промывку кишечника.

Людмила

😁 😁 😁 😁 😁 😆

Людмила

Не спится?

Виталий Иванов

вставать пора.

Людмила

Нас только четыре

Виталий Иванов

скоро 8

Людмила

У нас полпятого

Людмила (Мила)

Я их не смотрю, сразу переключаю. Не одобряю. И вообще не люблю скандалы.

Людмила

А почему нам их навязывают....подрывная деятельность?

Людмила (Мила)

На этот вопрос не могу ответить, потому что не знаю. Думаю, всё проще, рейтинги высокие, люди любят уж если не участвовать, то хоть посмотреть. Осуждать любят и злорадствовать.

Семен Гуральник

Нет конечно.Поучительного ничего нет.Есть люди на этом зарабатывают.

Людмила

🍹

Семен Гуральник

Так бедно благодарите.

Людмила

🥗 🌮 🍟 🥙 🥘

Семен Гуральник

Спосибо спосибо и еще раз спосибо.

Анатолий Бочкарев

Не одобряю. Они не воспитывают, не призывают нас на всё хорошее.

Татьяна:cherries:

Когда случайно попадаю на эту ересь, хочется руки помыть...

Людмила

😜

Александр Смыслов

Нет! Жутко не люблю когда ковыряются в грязном белье.

Света Чиркова

Выключаю!! Терпеть не могу грязное белье низнанку!

Людмила

🍹

Viktor!Просто Viktor..

любое копание в личной жизни людей,это пошло

Людмила

☕

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за кофе!...это уже моя третья сегодня...

Людмила

Так и кофеманом сделают

Viktor!Просто Viktor..

нет,это мне не грозит,уже научился управлять своими пристрастиями

Людмила

Как?

Viktor!Просто Viktor..

простой римской пословицей "не сотвори себе кумира,а живи своим умом",только вместо людей у меня мои пристрастия

Скорпион Иванович

Нет! Терпеть не могу! Это платные исповеди!

Людмила

🙀👛

Любовь Яворская

Да,хватит трясти уже чужими проблемами!!!

Людмила

Видимо ,это упрощает жизньтелевизионщиков....не надо придумывать сценарии ...а взял ..вырвал из гущи жизни редкие мерзомтные эпизоды...и тряси ими....

Любовь Яворская

Лучше бы рассказывали о наших детях-победителях мировых предметных олимпиад.Я летом с такими детьми ехала в поезде и восхищалась ими!О них НАДО рассказывать!Будущее страны!!!

Nikola Mahkov

😂-это их выбор!--может за это платят!!?--

Людмила

Не может ,а да....

Nikola Mahkov

☝️

Виктор Лукиша

да нет не люблю в чужом белье копаться

Людмила

👌

Виктор Лукиша

а вы что любите

Феликс Л

А что? Занятно по крайней мере....

Людмила

😲

Виктор Конобрий

Нет,считаю это неприемлемым...

Людмила

☕

Rafail Kanyukaev

Никогда не смотрю этот мусор

Людмила

☔

Анна

просто я это не смотрю.

Людмила

🌹

Анна

🌺🌺🌺