Чёрная Мамба

Кто знает почему висит загрузка на экране компьютера 🤔 Не идёт установка windows -10 pro из флешки?

Ответы
Misha Tisha

Память слабая

Чёрная Мамба

До этого стояла Виндоус 10 не думаю что проблема в ОЗУ 🤔

Misha Tisha

По параметрам хотят четыре но комп задохнётся ж если ровно четыре

Чёрная Мамба

1 гб на процессор, а 3 гб ОЗУ памяти

Чёрная Мамба

Обычно по идее должна пойти установка виндовс. А её нет? На флешке образ винды нарезан

Чёрная Мамба

Зачем? Там нормальная винда стоит мне кажется проблема всё таки в загрузке...

Чёрная Мамба

Выставила я как надо и всё равно висит загрузка.

Чёрная Мамба

Нее. Это тратить время только

Янг Николсон

7 самая то

Янг Николсон

не работат uefi или видео чип

Чёрная Мамба

В биосе высвечивается жёсткий на 512 гб. USB тоже видать. В приорите стоит первая флешка потом SSD идёт. Нажимаю f10 запускается заставка Виндоус и загрузка идёт долгая ⏳ Че за хрень? 🤷‍♀️

Янг Николсон

99 процентов неисправен видеочип

Чёрная Мамба

Ну до этого винда как-то запустилась на ноутбуке

Янг Николсон

При переустановки и выдазеит ошибка

Янг Николсон

в сервис