Natali Ник.

Вот просидите недельку дома,сколько денег съэкономите!!! подчистите холодильник, заодно всё, что давно в заморозке и придется выползать из окопа... С этими деньгами выйдете из дома, а там... какую картину рисуете?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Можно ничего и не рисовать. У нас как ломились полки в магазинах, так и ломятся. Только на входе в магазины встречают с антисептиком и обрабатывают руки входящих покупателей.

Наталья Бондаренко

Весна! Грязь подсохла, почки набухли, птички радуются Весне, и мы вместе с ними: соскучились по знакомым, по работе, и зарасти все одуванчиками!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А там все намного дороже, чем было. А в морозильнике фруктов на недели три компотов. И овощей дней на 10 осталось.

Светлана Ахмедова

Все по- прежнему...люди . А вот, если человек помрёт, то ....тоже по- прежнему...вот обидно где

Анатолий Ходосевич

Хапун нападет?Или аттракцион неслыханной щедрости для своей половины(зализывание ран).

Вера Сергеевна

Весна на исходе ...Черёмухи цвет ,засиделись дома ,Вам скажу в ответ ‼🌹😅🖐️

Бостандык Айтжанов

Боязнь близкого контакта . Боязнь встретится с любовницей( а может она будет бояться)

Татьяна Морозова

...грядёт вторая неделька ...возможно и третья ...до конца школьных каникул .12.04.20

Станислав Филиппов

Другие с такими же деньгами перед вами успели всё скупить с большим запасом!

Natali Ник.

да... вот обломчик)))

Владимир Петров

А там- толпа нервно озирающихся и офигевших людей... с чистыми руками! )))

Viktor Dratch

...холодильник до прежнего уровня едва ли заполните...а в перспективе...

Ду
Дульсинея

лучше конечно рисовать нечто радужное и безопасное, чем другое)

Айказ Саркисов

На природу.

Пётр Ермаков

Из видимых изменений - разве что поток людской будет пореже....

Qqqq Qqqqq

неделя что теперь предлагают еще 4 недельки отдохнуть

Natali Ник.

нельзя... но многие так жили еще в СССР и продолжают сейчас...а у кого есть ЗВР, тот не готов их так бездарно проесть)))

Qqqq Qqqqq

менять надо стиль жизни

Natali Ник.

мутировать? вместе с вирусом)))

Qqqq Qqqqq

вирус? первейшее дело профилактика

Natali Ник.

вот это верно! он никуда не денется и после, поэтому профилактика останется главной функцией.

Ольга

Да, продуктов на неделю накупила.Никуда не пойду.

Ольга

Ужас какой, они Италию не видели?Я сижу дома, продуктами запаслась.

Мира Донна

смысл после 6 все равно все на работу. (( Отсидим конечно, но там самый пик подкатит

Natali Ник.

у них есть шанс= вырасти... а у некоторых и его нет)))

Мира Донна

у кого у них и у кого у некоторых?

Natali Ник.

похоже не туда попала)))

Лариса

Да потратить накопленное на один кусочек сыра....

Николай

ПРОХОДИЛИ!!!ПРОЙДЕМ!!! МЕНЬШЕ ПАНИКИ БОЛЬШЕ ДЕЛА!

Natali Ник.

🤹‍♀️🍷🍫🤹‍♂️👏

Николай

☕🍩 ЛЕНИНГРАД! БЛОКАДУ ПЕРЕЖИЛ 900 ДНЕЙ . ЖИВ!!!

Natali Ник.

ну не нужно параллелей с героическим прошлым... хотим жить и хорошо.

Николай

Кто мешает живем? Это не параллели .... не буду..

Михаил Гагарин

Это уже начинаю ощущать на себе. Так оно и есть

Natali Ник.

😂 да... я тоже разгребаю залежи с прошлого года)))

Михаил Гагарин

Придётся привыкать к этой ситуации.. Приятного она сулит мало

Юр
Юрий

А там как был дурдом,так дурдом и останется!

Nikola Mahkov

-никакую-4-магазина в радиусе-100-метров!--