Николай

Вы не верите что мент может быть честным? Вы просто не смотрите телевизор.

Ответы
Ок
Оксана

Верю что есть порядочные как в любой профессии. По телевизору никогда хорошего ни об одной профессии не скажу: будь то полиция, медицина, образование.....

Николай Скороходов

...Коля . держись от них подальше . ..но почему ... Вы ведь сорок лет в их рядах ...41...поэтому и советую , я их знаю изнутри ... ЭТО МОЙ ДИАЛОГ С МОИМ ДЯДЕЙ..

Люси Марево

А...без телевизора свои мозги включаешь?! Есть у нас ещё офицеры - как бы они не назывались в "быту"!!!!

Надежда Тихонова

Посмотрела сериал "Шеф".Нету честных полицейских.И законов,защищающих людей,тоже нет.😥

Владимир Белокобыльский

Менты это ведь часть народа, а народ ведь очень разнообразный, а посему всё может быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы же знаете , что наше ТВ показывает только " потёмкинские " сюжеты .

Рамиль Каскинов

После развала СССР все криминальные личности подались в менты.

Светлана Кувалдина

и дебилы тоже

Алла Холодова

Смотрим.В телевизоре ещё и не такие чудеса случаются.

Ирина

просто больше сволочей.и количество зашкаливает

Св
Светлана

Да, в телевизоре все честные, и не только менты.

Баба Яга

В телевизоре как раз больше о ворующих

Федя Кукин

В телеке все возможно!!😀😀

Светлана Войцеховская

При СССР такие менты были ВСЕ!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

))) не а, по статусу не положено

Ли
Лида

Так только там и встречаем!

Slawa Zil

Только в кино они честные!))

Наталья)))

Точно ,честные только там.)

M К

В единичном случае может.

Ша
Шараф.

да исключений мало.

Светлана Косырихина

В жизни встречала такого.

Любовь Алиева

Может в телевизоре и есть