Андрей Мацнев

🖼 Ну круто же? Замочили Генерала (Полковника) Романа Д. Баркова — выдуманного персонажа игры Call of Duty: Modern Warfare😁

Ответы
Клим Елдаков

Ты мудак и пидор. Ваши за это ответят. Все ваши преступники ответят перед судом. В ДНР и ЛНР существует смертная казнь. Скоро иностранных наемников казнят. 2 недели им осталось. И ваших скоро казнить будем по суду.

Андрей Мацнев

Дядь, ты действительно "елдаков" на всю голову?)) Ещё раз вопрос перечитай😁

Валерий

Друзья с Германии анекдот прислали на злобную тему дня,украинской перемоги🤭Украинские ВСУ и их интернациональный сброд с успехом продвигаются в тыл, а Российские войска их трусливо преследуют🤷‍♂️😉

Андрей Мацнев

Эт даже не анекдот, это прям сводка от Арестовича))

Валерий

Ну молодцы значит, протроллили дебила🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Что есть, то есть😉

Aлександр Кузьмин

Я ваще х%ёво что-то понимаю . Наступление - это продвижение МИНИМУМ 20 км в день . Мы уже должны быть в Португалии ! В противном случае это всё Марлезонский балет !

Андрей Мацнев

Фото орденской книжки покажи😉

Aлександр Кузьмин

а поебаться в ладошках не принести ? Фуфло тряпочное .

Андрей Мацнев

Понятно. А ВУС назвать сможете?

Андрей Мацнев

Теперь ясно)) 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нехта. КАкие комментарии, а мальчонку из нехты пора давно ликвидировать, как и его родителей, которые живут в Беларуси. Сколько можно гуманности.

Андрей Мацнев

Да ладно, родители за Стёпку отвечать не должны))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Должны. Они выродили этого урода. Всем родители до смерти должны отвечать за тех, кого привели в этот мир.

Андрей Мацнев

Есть поговорка - в семье не без урода🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не добили дедушек, детей и внуков-вот оно и получилось, что получилось.

Vladimir Leonov

лишь бы запад поверил, а они таких фейков еще больше напридумывают...им не привыкать, да и западу тоже

Забава

Наркоманы, чего с них взять. они может быть не отличают игру от реальности

Ty
Tycя

Андрюха, укры до конца не дочитаю, будут сейчас канкан танцевать

Андрей Мацнев

Гопак))

Ty
Tycя

Ну или его))))

Станислав

Мозг у тебя изнасилован Л.Денисовой. Вот и пишешь всякую хрень.

Андрей Мацнев

Денисова - это кто?))

Андрей Мацнев

И пишу не я, а проукраинское информационное агентство NEXTA, если не заметили😉

Николай Александрович

Мацнев здесь известная жертва.

Андрей Мацнев

Здесь их двое)))

Эл
Элина

Заигрались ребятки. Жутковато, что у них за солома в голове.

Эл
Элина

🖼 формой носа не вышел, профиль не тот))

Андрей Мацнев

Они)) "Музыканты")))

Эл
Элина

Спецназ Пригожина

Андрей Мацнев

Работают🤷‍♂️

Эл
Элина

Да, работайте, братья!

Ир
Иринтер

Ничего нового. Всё как всегда: желаемое за действительное

С К.

Это да. У них на фоне ком. игр башню сносит капитально!

Св
Светлана_Светлана

Хохлы мастера фейков и монтажа. На западе все съедят

Vladimir Rakivnenko

Хорошая игра, но Блицкриг - мне больше по нраву.

Маруся

Сколько же ненависти в них заложено!!!!

Андрей Мацнев

Глупости там больше заложено)) "Убить" компьютерного персонажа и выдать за настоящего - это супер😁

Маруся

Я о том, как это все подаётся, ненавистью подаваться скоро!!!

Малина Вареньевна

Человека паука тоже они прихлопнули?))

Андрей Мацнев

Уже к "российскому генералу" Ивану Данко подбираются...🖼

Малина Вареньевна

"Какые ваши доказатэльства?")))

Андрей Мацнев

Типа того))

Z-Мимокрокодил-V

Укры живут в выдуманном мире.

Валерий Егов

Все жизни у него кончились...

Сергей Луцковский

На большее они не способны.

Нурия Шагабиева

Дурят их там по-черному 😁

Андрей Мацнев

По "жовто-блакитному")))

Нурия Шагабиева

Точно ...

С Э М

Глубоко интегрировались)

С Э М

Его

Андрей Мацнев

Мало ли)) В "Смешариках" Люсьен был))

С Э М

Хм.. Можно Арестовича и так обозвать)

Андрей Мацнев

Да нет, этого я бы не недооценивал. Умный, хитрый, беспринципный. Школу разведки прошёл. Зеля - мальчик по сравнению с ним.