Амир Сабитов

Полковнику никто не пишет...

Ответы
Лилия Клецкина

Какие Ваши годы,ждите,завалят,не успеете отвечать... Нашла такие стихи Полковнику никто не пишет,
А в чем причина - он не знает.
Он ждет. Зимой на стекла дышит
И смотрит вдаль. Не помогает.

Но нет, не пишут! Это странно...
А впрочем, было бы не слабо,
Когда с курьером утром рано
Пришла б депеша из генштаба

Или любовная записка,
Пусть небольшая - пара строчек,
А в ней какая-нибудь киска
В углу поставит вензелечек.

Полковник смотрит вдаль упрямо.
Пусть Розалинда или Маша
Пришлют с вокзала телеграмму:
"Встречайте. Я навеки ваша".

А вдруг письмо придет под вечер
С эскортом черных бэтээров,
И в нем укажут место встречи
Однополчан-легионеров.

Он вспомнит старые делишки,
Его медали забренчат,
Ему герлскауты-малышки
Розаны свежие вручат...

Все тщетно. Ночь прохладой дышит.
Окно. Бинокль. Чистый лист.
Полковнику никто не пишет,
Но он, однако, оптимист.

Бутявка С Напушки

♛┈⛧┈┈•༶♛┈⛧┈┈•༶**✿❀ ❀✿**。.。:∞♡*♥**✿❀ ❀✿**♥*♡∞:。.。 ゚+*:;;:* *:;;:*+゚✧༺♥༻✧゚+*:;;:* *:;;:*+゚♥*♡∞:。.。 ☆♬○♩●♪✧♩ *・゚゚・*:.。..。.:*゚:*:✼✿ -: ✧ :-゜・.‧͙⁺˚*・༓☾ ☽༓・*˚⁺‧͙.・゜-: ✧ :- ✿✼:*゚:.。..。.:*・゚゚・*♩✧♪●♩○♬☆♬♩♪♩ ♩♪♩♬✿✼:*゚:.。..。.:*・゚゚・**・゚゚・*:.。..。.:*゚:*:✼✿ ✿✼:*゚:.。..。.:*・゚゚・*»»——⍟——««▼△▼△▼△▼△●○●○●○●○■□■□■□■□■▒◆◇◆◇◆◇◆◇<————««◆◇◆◇◆◇◆◇◖✙♣︎♡(´༎ຶ ͜ʖ ༎ຶ `)♡(இдஇ; ) ( -̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷄◞ω◟-̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷅ ) ( -̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷄◞ω◟-̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥̥᷅ ) (-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩___-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)(´;д;`)(´;д;`)o(iДi)o

Юлия Шабакаева

Большие города,
Пустые поезда,
Ни берега, ни дна
Всё начинать сначала.
Холодная война
И время, как вода,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала...
Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт...
На линии огня
Пустые города,
В которых никогда
Ты раньше не бывала.
И рвутся поезда
На тонкие слова,
Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала...
Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт...
Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт... автор Рубинштейн Л, муз Шура Л
Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто

Ник Ник

👍

Та
Таня

Обожаю эту песню! Да, и книга на высоте...

Ек
Екатерина

Женщина пришла в отчаяние.
— А что мы будем есть все это время? — Она схватила его за ворот рубашки и с силой тряхнула. — Скажи, что мы будем есть?
Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет — ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, — чтобы дожить до этого мгновения. И он почувствовал себя непобедимым, когда четко и ясно ответил:
— Дерьмо.

Ник Ник

😀 👍 🌹 🍨

Sveta Chernich

Полковнику гру посвящается!
Светлана Гришкова
Со смертями ты не раз венчался.
Дни рождения встречал в госпиталях.
В парашюте полетал! А сколько дрался!
И сражений принял на полях!

Позади свинцовая дорога.
Наконец закончился и бег.
За хрустальный земной шар - тревога!
Жизнь воина, всегда в делах успех!

Ник Ник

👍 👍 👍 😃 😃 😃 🌹 🌹 🌹

Sveta Chernich

ГРУ. Разведка боем, по серпантинам
Светлана Гришкова
Жизни дар, величайший нектар
Жить на радость любви и истине
Но вторгаются изверги, сущий пожар
В гневе яростном – легкомыслие.

Обнажают оружие, жалости нет
Злоба, ненависть, пожирают святое
Убивают живое, урезают свой век
Но вступает разведка тайно, и боем.

В них пылающий факел, бессмертный запал
Свет – указ, пути к совершенству
Появление избранных, высший накал
Дать еще один шанс все главенству

Храбрецы в гуще битвы, легки на подъем
Не щадя своей жизни, жертвуют безоглядно
Раз вед воины ночью и днем
Дикость, варварство сметут беспощадно

Их примеры легенды: из уст в уста
Их тропы опаснее серпантинов
Невидимый фронт, служба их не проста
Победят чужеземцев – кретинов

Стервятникам бой, весной и зимой
В лихую природную непогоду
Взывая Молитвой, каждый герой
Даруй Боже жизнь, судьбу по их долгу!

Владимир Вельский

А мне Джонни Деп регулярно пишет - в почтовый ящик регулярно бросает предложение своих услуг местный компьютерный мастер, а на фото мастера помещен Джонни Деп из пиратов Карибского моря.😁😉

Од
Одарённый

😂👍

Марина Митрофанова

Книга такая есть. Я прочитала с трудом. Стыдно, когда общепризнанный шедевр тебе не нравится. Так и с картинами бывает, и с музыкой. Что в таких случаях делать? Признаться или притвориться?

Гульшат Абдурахманова

Здравия желаю господин полковник!! Надеюсь все у Вас хорошо. Здоровья , благополучия. Сама 27 лет носила форму, в отставке. Всего доброго🙋‍♀️ 💐

Ник Ник

😄 👍 🌹 🌹 🌹

Ник Ник

И вам всего доброго👍 😄 🌹 🌹 🌹

Валерий Солонович

Николай я вот с удовольствием напишу что Вас интересует, не так Любите рыбалку? На удочки предлагаю в Карелии турбазу открыть составите компанию?

Ник Ник

Здравствуйте Валерий ! Я сам живу на берегу реки но не рыбачу Рыбу жалко А турбаза это конечно супер Вы видимо хороший человек Компанию составить не могу Спасибо за приглашение Но в ваших краях очень хотелось бы побывать Я водитель и по работе объездил до Урала весь СССР но вот в ваших краях никогда не был Вопрос это так шутка я рядовой вообще то

Валерий Солонович

Николай я тоже там не был, я вообще на Севере живу просто в связи с пенсией ищу место для ПМЖ вот остановил Выбор на Карелии. Я сам сейчас водитель и у меня даже свой савок есть Татра но на Севере, хочу вот как то ее перевезти в Питер ,я тут работаю пока и на ней найти работу выпутаться со всего плохого и наконец зажить как нормальный человек. А так пока все очень плохо! У Вас случайно нет знакомых у которых низкий трал который может мне в этом помочь, могу взять на работу на эту машину поровну все расходы и доходы. Рассчитаюсь за перевозку сразу как появятся средства. Может у Вас свой тягач? Или сможете чем то помочь буду очень рад любой помощи спасибо! Я имею ввиду по машине!

Ник Ник

я вас понял но к сожалению помочь не могу я всю жизнь работал по найму у меня даже своей машины нет

Ир

Пойдем ко мне, я тебя так оттр@хаю, что аж звезды из глаз посыпятся!
— Дорогой, а как же романтика?
— А звезды, бл@ть, тебе не романтика?!

Ник Ник

😭

Ир

🙂

Ник Ник

🌹

Екатерина Головачева

А разве может полковник стать рядовым?) Звание уже навсегда, полковник в отставке или в запасе, я вот старший лейтенант в запасе)

Екатерина Головачева

Восстания уже не будет, мы же не во Франции)) Просто оказалось, что всех все устраивает)

Ник Ник

ПРОСТО ДУМАЮТ ЧТОБЫ ХУЖЕ НЕ БЫЛО КАК В 90Е

Екатерина Головачева

Будем надеяться, что все будет хорошо!)

Ник Ник

Вы удивительная и хорошая🌹

Никифоров Валерий

Бесит, когда ты младший лейтенант, и с тобой все хотят потанцевать, а потом становишься полковником, и тебе уже никто не пишет

Эл
Эльвира

Вот. Действительно. Это вы верно подметили!

Славко Сорванецкий)

Сначала ты товарищ сержант два часа до рассвета, потом младший лейтенант мальчик молодой... как ведь хорошо начиналось!😆

Од
Одарённый

Ага😂🤝🤝🤝

Татьяна Ткаченко

Полковника ни кто не ждет, а он тихонечко к вам в гости придет. Охапку роз вам принесет и будете сидеть мечтая у края рая.

Амир Сабитов

Как вариант.

Татьяна Ткаченко

вариант хороший, с хорошими намерениями пришел полковник в гости.

Галина Георгиевская

почему не пишут....в чем дело может зануда ...привык командовать..так не годится...💐 💐 💐 💐 💐 💐 😉

Галина Георгиевская

в нашем возрасте мы все рядовые..

Ник Ник

не все так думают

Галина Георгиевская

зачем вы дуете о тех кто думает не правильно ...думайте о тех кто думает как вы правильно..разве дело в звании...есть прекрасное звание моя жена ..мой муж вот это звание...

Ник Ник

вы очень правильно сказали

Особа Царская

И может быть уже никто и не звонит?... Ну а полковник может быть давно не дышит...на кладбище спокойненько лежит ?...

Ник Ник

все возможно

Maria Cheltuitor

Лето, солнце, лейка, грядки...
Дом, ремонт, плита, закатки...
Вечер, койка, душ, галдёж...
Был ли отпуск - не поймёшь!

Игорь Гаврилов

Товарищ полковник ! За время дежурства происшествий не было. Не писали, потому что ручку другая смена забрала.

Од
Одарённый

😁😜😄👍👍👍🤝

Од
Одарённый

Мы с вами почти соседи🤝👍

Игорь Гаврилов

Это хорошо, товарищ полковник, письма быстрее идти будут🙂

Од
Одарённый

Так точно!

Од
Одарённый

🤝🤝🤝👍

Ольга Литвиненко

Добрый вечер, полковник! Как настроение? какие планы на жизнь? Что интересного случилось сегодня?

Ольга Литвиненко

Да зачем они нам нужны? нам и вдвоём будет хорошо!

Ник Ник

а паруса поднимать а палубу чистить

Ольга Литвиненко

Я всё сделаю сама!

Ник Ник

тогда договорились

Ольга Литвиненко

Молодец, полковник! Ну что- настроение подняла? И мне веселее....

Valentina Pakshina

Задайте свой вопрос,ответьте на имеющиеся (вам интересные!) вопросы! И вам обязательно напишут!

Ник Ник

спасибо за совет