Не Кто

Скоро 8 марта, дорогие женщины что бы вы хотели получить в подарок?

Ответы
Осеннее Настроение

В русском языке пишется так: некто или ни кто. Исправь. 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Не Кто

Да какая всем разница как написан мой ник, как хочу так и пишу

Осеннее Настроение

Ты же русский.

Не Кто

И что? Я ещё раз говорю что как хочу так и пишу свой ник

Стрекоза

Деньги , я сама найду на что потратить. И боже упаси сертификат!!! Это жутко неудобная привязка к магазину

Не Кто

Но в деньгах ведб нет романтики? 😏😏😏

Стрекоза

100 пудов))завершите их красиво в розочки и сделайте букетик ну чудненько же

Не Кто

А ну если только так то ладно

Не Кто

Просто я как бы не в курсе таких вещей

Ир
Ирина

Посудомоечную машину.Посуду мыть люблю, но это занимает уйму времени и сил.

Ир
Ирина

Если это девушка, а не жена, можно подарить ей романтическую прогулку.Сходить с ней на концерт любимого исполнителя.Да море вариантов.Многое зависит от предпочтений человека.Знаете, можно подарить букет подснежников.И этот букет обрадует её больше, чем другую дорогое кольцо с бриллиантом.

Ир
Ирина

Успехов.

Ольга

А что Вам отвечать, что я хотела бы, Вы все равно не сможете подарить

Не Кто

Это просто вопрос хотите отвечайте хотите нет

Excl Usive

То что хотела уже получила, ну может абонемент на массаж))))

N.
Nezhka ...

я любому подарку рада, если он с бытовухой не связан😊

Не Кто

Классно и тортик и шампанское, да?

N.
Nezhka ...

можно без тортика и шампанского😊 просто большуууущую коробку Рафаэлки))) ну, это наверное с детства) они тогда были дороговаты...

Не Кто

Да и сейчас не дешёвые но я думаю что всегда можно взять и купить

N.
Nezhka ...

в том то и дело, купить то можно и самой😊 а вот хочется именно, чтобы в подарок получить😊

Не Кто

А так то да так конечно же классно

Zarifa Shahbazova

Нежности , уважения и чувсво защиты со стороны мужчин.

Нина Кузнецова

выигрышный лоторейный билет,на приличную сумму

Анна

🖼😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😂😂😆😆😂😆

Не Кто

Так адресок то дать надо было 😏

Анна

Ну так дала)))) а шубы нет)) 😆😆😆😆 вот и как потом мужикам верить то😆😆😆😆😆

Не Кто

Ну да блин не красиво как то 😁

Анна

Вот вот))))) 😆 прям очень не красиво))) 😆😆

Анна

Вот так. Ждешь, надеешься, мечтаешь.. А потом бах!!!!! )))) и сама себе купила))) 😆

Светлана Спицина

Можно в очередь за подарками занимать?)

Тигра Львовна

Работу, спокойную, с хорошей зарплатой!

Людмила Добрыйвечер

окончание карантина, пожалуйста)))))

Людмила Добрыйвечер

а докатилась до ручки) научилась вязать) никогда не была рукодельницей, и после карантина не буду, надо успеть довязать все до конца карантина, а то потом брошу

Не Кто

А зачем же брасать, пусть будет хобби, да и вязание успокаивает

Людмила Добрыйвечер

я предпочитаю другие хоббЯ

Не Кто

Интересно интересно и какие?

Людмила Добрыйвечер

ролики, языки, чтение, фильмы, прогулки на свежем воздухе

Ольга ----------

Нет так важен подарок как внимание

Светлана Бондаренко

Сколько женщин-столько и желаний.

Erika P

ktozh ne hochet podarkov))??? dazhe ne v 8 marta ))))))))

Не Кто

Я не люблю принимать подарки

Лю
Людочка

лично я сумку и красный кошелёк

Те
Тень

Мужчину любимого)) без бантика

Не Кто

Ну если он есть то отлично

Не Кто

Это значит что есть такой?

Не Кто

Что нету, так нужно исправить скорей быстрее

Те
Тень

Я промолчу есть или нет. Вас это не касается

Га
Галина

Шуруповерт и набор отверток😄

Не Кто

Ну для мужика да но не для женщины

Га
Галина

Когда нет мужика, женщина может и сама многое)))))

Га
Галина

И потом я бижутерию делаю, а в этом деле кусачки, круглогубцы и пасатижи- самый ходовой инструмент))))) только чуть меньше размер

Ольга Нуждена

3-х килограммовые гантели

Ольга Нуждена

Дома занимаюсь, есть 1 кг, 4 кг, а вот 2-3кг дефицит, даже через интернет магазин. Быстро разбирают. На Новый год заказывала, так дед Мороз не выполнил заказ, может на 8 марта сработает.

ОК
Ольга Котова(Гекова)

Цветок в горшке геоцинт

ОК
Ольга Котова(Гекова)

Каждый год прошу сына такой цветок ,потом высаживаю в землю ,и красота.еще долго радует.