Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Как объяснить иностранцу что бутылка водовки для русского человека - много, 2 - нормально, а 3 - мало?

Ответы
Wszystko Jedno

Бухнуть с ним...согласно Задорнову---чтобы нефтянником стала бледная немоЧь немецкая..🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сколько не объясняй не поймёт))) тоже самое, что когда идёт снег-значит потеплело😆😆😆

Юрий Москалёв

И тайна, сия,,, велика,,, есть,,, Загадка, русской души,,,

За
Загадка

Скажите и покажите гостеприимство русского человека и объяснить ничего не надо.

Вера Сергеевна

Показать ему фрагменты фильма "Осенний марафон " .Поймет -без тени сомнения!

Вера Сергеевна

Старый коммунист ,не изменял себе и не изменит ...Не зачеркнет ,где было хорошо и не похвалит там ,где мерзко !

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ой нет... а Собачье сердце?

Вера Сергеевна

На вскидку не соображу ,где он не истинно держался!?

Вера Сергеевна

Скажите ,что поразило Вас в "Собачье сердце"? И реакция Бортко ?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ничо не поразило... оч хорошо снят!

Галинка Живилова

да ладно?!!! а я вот русская а водку вообще не понимаю и не принимаю....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да йа сам крепких напитков избегаю пить...

Галинка Живилова

молодец! только пивом не увлекайся,уж очень оно сейчас нехорошее

Эл
Эльвира

Ну, это как миллион долларов много, два нормально, а три мало.

Олег Кочетков

Не так то мало иностранцев знают это и поступают также

Сергей Петрович

В зависимости от количества "желающих" в коллективе)))

вл
вася левин

Ну у нас привыкли до поросячего визга нажиратся

Надежда Павлюковская

Не надо обьяснять*надо привлекать!!!!!!!

Маша Ерёмина

Никак... 🤣 Это только русским понятно

Z-Мимокрокодил-V

Твои потуги устарели лет на тридцать.

Владимир Н

Водовку в🖼ообще не пью!

Маруся

Никак)))) Умом Россию не понять)))

Маруся

Любитель котяр?

Маруся

Я после вчерашней нервотрепки, как пришибленная сегодня)

Маруся

Сегодня день кошек🐈😁

Маруся

Задушит котика))

Ольга

Это сами русские не понимают

В М

Зачем абсурдное объяснять.

Инна

а зачем ему это объяснять?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

лет так 30.... мне это оч надоело тем более меня директор наругал што йа никак не могу починить ей комп.... тогда йа пришол пораньше и поставил на её комп шпиона...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну принес отчот што пользоватьль ирина удаляет файлы тогдато и тогдато...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну директор говорит - зачем вы удоляете файлы? увольнятесь если работать не можете! Она в тот же день уволилась...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а нехуй меня подставлять как лоха! Что по твоему должен был сказать што йа не умею починить её комп и уволицо? так бы и второй сисадмин должен был поступать и все последующие...

Инна

Боже! Ваш французский зашкаливает..

Алла Огрызько

для меня и рюмка - за глаза

Игорь Фолимонов

Не пью. Не знаю

Владимир Перминов

👍🌶️☺️

Владимир Перминов

🖼в самый раз....😊

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

перцовка хороша была во время СССР

Владимир Перминов

Ясно дело... И калоши(как говорит В,В,П.) хорошие,не то что нынешние,одноразовые ,маски....