Helga

Согласно последней переписи населения женщин в России больше, чем мужчин. Как думаете, на сколько?

Ответы · страница 2
Александр Толпегин

А Вы всяким глупостям верите?

Helga

Вы про перепись? Нет. Думаю, что это лишь точный учёт неточных данных...

Александр Толпегин

Это придумки о заданных данных.

Карен Манукян

Не задумывался, но интересно.

Карен Манукян

Порядка 7%, это как ничего.

Карен Манукян

Думаю даже не заметно, но намекает о возможности допустить двоеженство. Кто хочет и может содержать пусть имеет двух жен.

Helga

Тогда вторая Вам точно совершенно ни к чему

Карен Манукян

Мне не надо, я и одну еле удовлетворяю. но есть любители, тем более, что вопрос демографии стоит. Может стоит рассмотреть этот вопрос.

Ку
Кукулькан

Не похоже) Вас меньше в разы))

Helga

Просто вы нас перестали замечать

Ку
Кукулькан

Просто вы уж не знаете кого выбрать))

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Helga

Какие у Вас лилии красивые. А сочетание их с укропом впервые вижу, но, оказывается, так оригинально

Галина Мазяркина

Укроп по всему огороду растет....

Helga

А тархун у Вас тоже растёт?

Helga

А мне очень нравится разные растения, которые можно использовать как приправу

Галина Мазяркина

Я аллергик, и не увлекаюсь травами.

Helga

В этом я Вас очень хорошо понимаю

Осеннее Настроение

А так было во все времена

Во
Вовочка

Нужна полигамия . Наука !

Владимир Литяйкин N

Ан
Анфиса

Наверное на процентов 10

Сам Андерс'н

Бабушек больше дедков

В М

Ой, Оля. Много женщин.

Helga

Совсем немного, всего 10 млн.

В М

Это очень много. Это почти катастрофа. 10 млн женщин не найдет пару.

Helga

Это совсем не катастрофа. Пару не находят только те, кому она действительно не нужна

В М

По большому счету, все родились для реализации себя. А реализация женщины - это все-таки не только ношение юбки.

В М

Это очень сложная тема. В чем счастье женщины можем в 10 словах сказать? Вряд ли хватит слов.

Константин Лисицын

На чуточку, Оленька!

Helga

10 млн. - это чуточка? Хотя, всё в мире относительно

Константин Лисицын

Не достойный из меня спорщик!))))

Helga

Не берусь судить, Вам виднее...

Константин Лисицын

И все же Счастья Вам, Елена!

Vladimir Rakivnenko

Мне - на одну, двух...

Helga

Зря Вы так... А вообще строчка из произведения, написанного на древнерусском. Я переводила текст, и запомнила

Vladimir Rakivnenko

Да читал я этот текст.....

Helga

И как же называется это произведение? Я, если честно, не помню

Helga

История России очень многогранна. Хотя, славной её вполне можно назвать

Vladimir Rakivnenko

Вспомни -

Ва
Валерий

Наверно раза в три?

Helga

Неужели мужчин так мало...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нуууу... %%% на 7-9....

Соболев Валерий

на стопицот штук.

Мистер Бин

вот это задача

Владимир Просто

На половину!

Helga

Скоро будет новая перепись населения, вот и узнаем точно

Владимир Просто

Ну, а по старым данным сколько? Ведь 10 млн. есть!

Наше Благородие

Раз в пять

На
Наблюдатель

на чуть

Brown Sparrow

на 900%...

Brown Sparrow

это я ещё оптимистические цифры назвал😜

Helga

В природе все закономерно. Значит, что ей мужчин больше не требуется...