Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а вы сумели перебороть общественное мнение? ..т.е. звать в гости только тех, с кем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно время проводить (а за бортом ТО могут оказаться родственники, коллеги, бывшие приятели, друзья ) и не ходить на званные праздники, на которых, кроме еды, больше ничего интересного не будет?))))?🙄

Ответы
Елена Щупак

Предпочитала ходить на интересные мероприятия и то не всегда уверена, интересны ли мне они?

Екатерина

у меня скоро день рождения....вот я на распутье....

Елена Щупак

такое времечко.... Но в любом случае лучше звать тех, кого на самом деле хотите видеть, если звать....

Екатерина

вот именно..

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Только родственники сами ушли , как только я без мужа осталась и стала бедная .

Екатерина

и хорошо....все обнажилось....

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите

Николай Скороходов

..и по порядку речи толкать ... как на партсобрании ... такая сейчас мода пошла..

Екатерина

))) не люблю речи..

Николай Скороходов

тоже самое .. дурь...

Фантомас

... меня это всегда волновало меньше всего...🤔

Екатерина

например жена рвется..а Вам не интересно..

Фантомас

...у меня нет жены...

Екатерина

тогда Вам легче принимать решения..

Фантомас

...да! мне вообще легко...🤔

Марат

Только так и делали, завтра также сделаем.

Екатерина

Вам легче..Вы не привязаны к месту....)))

Марат

Уже началось, администрация отеля поздравила тортом.

Екатерина

🖼 И я Вас поздравляю! Пусть все Ваши желания, проекты, идеи находят своё воплощение! И главная ИДЕЯ-это счастье ДЕТЕЙ!

Марат

Спасибо.

Пётр Ермаков

Не приходилось...

Алекс Сh

давно привык

Екатерина

сегодня резко люди разнятся по своему мировоззрению... стены растут даже среди близких людей...

Мария Я

С лёгкостью

Екатерина

я еще с напряжением это делаю..

Мария Я

По началу да,сложно..но потом такая лёгкость появилась

Галина Д

Да, смогла

Галина Д

Кать, мне тогда было 27.😃

Екатерина

о...Вы рано испытали страдание...

Галина Д

Да. Сыну было 2.5всего. Попала на войну в Чечне. И... Ну короче, не ходила. После операции на позвоночнике встала.

Екатерина

Боже....Будьте здоровы!

Галина Д

Спасибо, Катюш. Всё сейчас хорошо.

L….

Конечно

Кы
Кызыма)

Давно.