Натка М_Мак

🖼Всегда есть причины, чтобы жить?

Ответы
Андрей Вятич

У нас собака - Йорк Ширский терьер. Слава богу, есть с кем оставить. Поэтому ездим. А так вообще - это ребенок.

Вольный Ветер

Миф этот развеять сумею:
Питает надежду мечта!
Ведь нету давно уже с нею
Того кобелины кота

Андрей Моисеенко

А я на старости лет вид деятельности поменял, чтобы активнее жить

Андрей Моисеенко

Как я понял, у тебя здоровый, образованный обеспеченный муж, за которым ты как за каменной стеной

Натка М_Мак

Ну, почти. Я про курсы прошу уточнить, а не про мужа))

Андрей Моисеенко

А что про них уточнять. 3-х месячные платные курсы, на которых людей с высшим экономическим или юридическим образованием обучают профессии "арбитражный управляющий". Главный предмет - Закон 127-ФЗ "О банкротстве"

Натка М_Мак

То есть, ты можешь за деньги помогать фирмам и людям проводить процедуру банкротства?

Андрей Моисеенко

Фирмам пока не могу. Там стаж и опыт нужен. Только граждан, и не помогать проводить, а проводить процедуру банкротства. А интересы ленивых и малограмотных граждан представляют юристы за немаленькие деньги. Арб. упр-й получает вознаграждение от суда 25 тыс. за банкрота. Есть, конечно способы получить больше

Нежный Циник ))

Живи !!!!! Помереть всегда успеешь - ЕСЛИ НЕТ ))) Природа сделает ! )

Надежда Тихонова

Это обо мне стихотворение😁👍🌹

Натка М_Мак

Тогда дарю)) только я автора не знаю))

Гефест Bear

Селяви, как говорят буряты..

Гефест Bear

Они самые! ☺️

Осень

Кот однако Бессмертный)

Он-Это Я

проснулась*****?фото где?

Св
Светлана_Светлана

Кот движущая сила

Ва
Валентина

И у каждого свои..

Игорь Николаевич.

Уважительно

Маша Ерёмина

😊☺️😉

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Всегда

Адам Адамов

Есть

Кы
Кызыма)

Да.

Алексей

👍

Сергей

👍

Марина Матвиенко

👍

Ол
Ольга

😊