Владимир

Россияне,вы будете отдыхать с 30 го по седьмое с сохранением зарплаты.А из каким фондов работодатель будет платить вам зарплату,если вы не работаете и ничего для фирмы не зарабатываете?

Ответы
Владислав Кравцов

Надо полностью информацию получать, а не "отрывки из контекста") Работодатели получат деньги на каждого официально зарегистрированного работника из отчёта об отчислениях налогов. Так что сильно не угорят фирмы.

Маша Ерёмина

Из своих прибылей - судя по нашим нищим зарплатам, она у них немалая... Ну, или кредитов наберут - как они обычно и делают...

Любка Котелок

Не мое,как и НГ и все остальное...посменная круглосуточная работка...как сейчас.

Андрій. Ми З України!

Это чиновников касается, а простой народ в убытке от этих выходных.

Ко
Колючка

Владельцы фирм с себя последние штаны снимут😂🤣

Владимир

Если у фирмы плохо идут дела,то так и будет.

Ко
Колючка

Да перестаньте, срежут зарплату до минималки и всё будет тип-топ

Ев
Евгения

Я не буду отдыхать)) не предусмотрено.

Евгений

денег нет но вы крепитесь😎

Семен Отмахов

это к власти,к власти

Ма
Марго

Я бюджетник.