Серафима Аркадьевна

Гинцбург: 80% заболевших после прививки «Спутником V» купили сертификат.Интересно в это кто-то поверил?

–2
Ответы
Ростислав Туманский

Проверить трудно. Но вот Европейское агентство лекарственных препаратов пока не выдало разрешения на использование Спутника - вакцину еще проверяют. А в Бразилии запретили ее применение из-за рисков и "серьезных дефектов" (с).

Серафима Аркадьевна

Слишком много противоречивой информации,и навязчивой рекламы,поэтому и нет доверия,будь вакцина трижды действенной.никто не поверит,практически никто.

Ростислав Туманский

В мире сейчас не очень верят России...

Серафима Аркадьевна

Согласитесь,есть основания.

Ростислав Туманский

Есть, конечно.

О_
Олег _Хроменко

Ну если система прибегает к насилию , кто то прибегает ко лжи , ну такой уж метод протеста получается , открыто протестовать себе дороже , но и в то же время насильственные методы порождают крупцию .

Николай Александрович

Ну а вы,надо полагать,поверили нашему президенту,он в Валдае сказал,что иностранцы едут в РФ,делают прививку"Спутником",едут домой и покупают поддельную справку,что привились Пфайзером.Поверили?

Серафима Аркадьевна

Я нашему президенту не верю достаточно давно...

Николай Александрович

Я это к тому,что ложь в России это государственная политика.Но пучсть Гинцбрг врё

Николай Александрович

Гинцбург врёт,но если несколько человек поверят и вакцинируются,то пусть врёт.

Григорий Карпенко

Последний раз я проходил техосмотр в 1988 году (СССР), и уже 33 года покупаю эти справки. Сейчас 2021 год - Вы в это верите? Интересно кто в это поверил, если Вифлеемская звезда была в 1182 году нашей эры.

Rafail Kanyukaev

Проверяют и подтверждают, наши с купленными поехали в Турцию, там заставили сдать тесты и на карантин, выявили что никакой прививки не было, кстати там они заболели и очень тяжело болели

Елена Семенова

В моем окружении после прививки заболели двое: одна в лёгкой форме, другая попала в больницу. Я не знаю, как это работает или не работает. Наверное, все индивидуально.

Серафима Аркадьевна

Возможно...

Alisa Warshavsky

Блин! В штатах такое никто не продает!!! Какая жалость!.... А ещё говорили, что это, страна торгашей и жуликов!!! И где, блин, они?! В РФ подались, предатели родины?!....

Серафима Аркадьевна

Это не новость...

Alisa Warshavsky

Что, не новость?!

Сергей Кошкин

прыкинь ..он теперь все силы бросил на создание теста что мол непривитый был тот кто заболел короной..палить те самые 80 процентов..ну и кто он после этого..

Серафима Аркадьевна

Да уж...

Владмир

Самое интересное, что никто не знает какие антитела должны появиться после прививки и каком количестве, и как они будут оказывать воздействие на вирус.

Серафима Аркадьевна

Также никто не знает по каким уязвимым местам ударит эта прививка...

Владмир

Никто. Были страны у которых заболеваемость была на 0, но после вакцинации резко возросла смертность.😥

Серафима Аркадьевна

К сожалению и у нас также...

Владмир

Значит кому то это нужно!

Сергей Терпугов

Разработчики вакцины. Скоро отменят все прежние прививки с Qr-кода и замутят новую вакцинацию с клеймением. Что бы сразу было видно ху есть ху.

Серафима Аркадьевна

Это называется гетто..

Сергей Терпугов

А справка с работы и обязательный Qr-код - не называется аусвайс и номер на робе.

Серафима Аркадьевна

Те же яйца,только вид сбоку...

Сергей Терпугов

Это при наличии тех кто пережил уже это в ВОВ.

Вольный Ветер

эту инфу мир получил от Бенидикта который рассказав поклялся на сперме святого Анафанасия при храме гроба Альфонского.. а там соврать низя

Оксана Лаzaрева

То, что половина моих знакомых купили сертификаты, я и так знаю, я это не понимаю и осуждаю. Поэтому наши 35% привитых по сути 15-20% реально)))

..

Сам не видел, друг сказал. Сегодня у нас в миллионном городе в одном ил ТРК стояла большая очередь, что бы уколоться. Вот оно и поверили.

Человек Z

Тогда вам в Красную зону добровольцами и без защитных костюмов. Все равно же не заразитесь. Правда?

..

Мы подумаем )

Человек Z

О чем? Докажете свою правоту и принесете пользу. Это же здорово! Представляете как за вами люди пойдут!

..

Доказываю. Один профессор от медицины говорит, что прививаться не стоит ни в коем случае и массу примеров приведет. Другой профессор от медицины приведет сто доводов в пользу вакцинации. И тот и другой друг друга считатают дураками. Вы почему верите второму профессору?

Человек Z

Я верю себе. Я поставила и здорова. Скоро ещё пойду ставить. Я ВЕРЮ СЕБЕ!!!!!

Граф Пупыркин

я поверил я пошол сёдня вутром и ширнулся третий раз через 21 день 16 11 2021 четвертой ширнусь кроме хорошего ни чего плохого не очучаю

Серафима Аркадьевна

Рада за вас.

Граф Пупыркин

И я за вас

Serij

Да. Сами в реанимации признаются. Мало того ещё и тех кто им помог получить липовые сертификаты получать по сдавали

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно🤣😂🤣Сертификаты же у нас продаются в каждом магазине, на любом рынке и за смешные копейки😂🤣😂

Андрей Владимирович

А разве можно ему верить? «В этом мире обман позволителен евреям в отношении к гоям». (Талмуд, Sota. F.41, 2). 🥴

Александр Авдиенко

Знаю одну ненормальную которая купила мужу себе старшему сыну и матери и закаждого заплатила 5000 рублей

Серафима Аркадьевна

Сейчас уже дороже,желающих много...

Александр Мамедов

80% заболевших после прививки «Спутником V» купили сертификат.Это так верно! На вас очень похоже С А.

Серафима Аркадьевна

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.👍

Александр Мамедов

вас уже крепко обложили.Дальше в очереди будете.длиной и серой

Серафима Аркадьевна

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.Марк Твен.👍

Александр Мамедов

,Пушкин-использовал
25 000,Достоевский 40 000, сверхуважаемый Лев Николаевич 70 000,Даль 200 000

Александр Мамедов

Да, сомневаться – это нормально, надо все людям объяснять, принуждение к вакцинации недопустимо. Но непривитым гражданам надо смириться, что их права будут законным образом ограничены – не вижу тут поводов для разговора о дискриминации»,

Се
Сергей

Мы всей семьёй вакцинированы Спутником. Сейчас все дружно переболели, конечно в лёгкой форме....