Имя Фамилия

Жителям Херсонской области, кто решит переехать в регионы России, правительство РФ предоставит жилищные сертификаты. Неужели ещё и бесплатно???

–13
Ответы
Tp
Tpикcтep

Канеш бесплатно ! Только закон приняли , пидорков не пускать 🤣 пусть ваши жопы в другом месте сотрясаются от возвратно-поступательных движений 🤣

Tp
Tpикcтep

А какую связь имеет твой горох да с моей мамашей ? 😂 совсем запизделся задрот 😆

Имя Фамилия

Достали хуем до мозга и пропала память ????ха-аха-аха-аха-аха-ах-аха-аа-хха-аха-х!!!!!!!!🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Tp
Tpикcтep

А хуем можно до мозга достать ? )) твоя деревня в школу не ходила ?😂

Имя Фамилия

Спроси у себя! аха-ха-аах-аха-аха-х!!!!!🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Tp
Tpикcтep

Слился сучонок 🤣

Марина Трошина

Свои в это время в хрущебах ютятся, а многие даже в домах барачного типа. И ни хрена!

Анатолий Паулкин

Конечно.И будет у них жилье и здесь и там

Имя Фамилия

Вот именно, куда не сунься. Уже и про импортозамещение не вспоминают.

Анатолий Паулкин

Да какое там замещение когда везде развал

Имя Фамилия

Но как начинали то, сейчас мы всё сами сделаем и нам всё похрену.

Анатолий Паулкин

НЕ всё

Имя Фамилия

Я так и предполагал.

~ Мне Тебя Обещали ~

Офигеть. И наверное в Москве и Питере.

Имя Фамилия

Потом продадут и уедут обратно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Прокляная всё русское и всех русских

Л(
Лариса (Я Сама)

Вы считаете-это несправедливым?

Имя Фамилия

Естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лопатина Марина

Вообще-то , давали под ипотеку

Имя Фамилия

Неужели???

Наталья Турищева

Вот это ты вопросы задаёшь)))

Ин
Инга

В Россию хочешь слинять?

Имя Фамилия

А ты куда ?

Ин
Инга

Мне и здесь норм.

Имя Фамилия

В дурке?

Ин
Инга

Нет,но в российской дурке адекватных больше,чем в хохляндии на свободе

Наталья Храмченкова

Обещать еще не дать

Ольга Тимашова404

Всё может быть.

Мария Я

И правильно

Имя Фамилия

Ебанутая.

Мария Я

Из ваших уст это почти комплимент 😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

Гордись !😂😂😂

Мария Я

Ага, смешной вы😊маленткий, обиженный мальчик... 😂

Имя Фамилия

Смотри не обсерись.😂😂😂

Татьяна Измугденова

...