Наталья Сарычева

Умение прощать - свойства сильных! Слабые никогда не прощают! Это так?

Ответы
Solidat Kairzhanova

Мне кажется, что никто не прощает. Просто делают вид и даже говорят, что простить. Обида может быть настолько сильной, что простить просто невозможно, но чтобы обидчик успокоился, ему тупо врут, что простили

Владислав Колягин

Нет!!!!!! Это уже философия!!!!!! Сильные-никогда не прощают!!!!!!!!!! Это- ерунда!!!! Это- философия!!!!!!!! Можно принять ту или иную точку зрения!!!!!!!!!!!! В зависомости от положения!!!!!

Магомед Рамазанов

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.🤔

Алексей Ларо

Я не прощаю, во всяком случае целенаправленно) Просто забываю, а чего не помню - то и прощать не нужно) Я в этой классификации - сильный или слабый?

Наталья Сарычева

Вы- мудрый!

Алексей Ларо

Спасибо))

Наталья Сарычева

Пожалуйста!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это на усмотрение каждого Но не простивший разрушает себя изнутри... Другое дело как потом сложаться отношения...и сложаться ли...?

Наталья Сарычева

Значит, у них такая судьба!

Юлия Тарасова (Раковская)

Я тоже стала так думать...Некоторые и дерутся и ссорятся и живут а другие-раз и разошлись....

Наталья Сарычева

Да, у всех мо разному!

Юлия Тарасова (Раковская)

Кому как дано наверное...🙂👋

Наталья Сарычева

Возможно

Рустам Ахметов

с точки кармы...а слабым нельзя прощать сильному))сильный получает урок,что он сильный и негоже обижать маленьких))

Наталья Сарычева

Да, возможно.

Рустам Ахметов

что значит возможно?)))единственно!!!)

Наталья Сарычева

Не буду спорить!

Александр Баташов

Думаю нет! Просто почему, если кто-то сделал мне плохо, я его должен прощать-с какой стати!-Это только моё мнение!))

Asmadey Richard's

Слабые просто не могут найти в себе эти силы чтобы простить, им часто нужно объяснять для чего это нужно!!!

Наталья Сарычева

Возможно!

Asmadey Richard's

Не то чтобы возможно, это так и есть

Наталья Сарычева

Спасибо, за ответ!

Николай Верниковский

сильный не заметит. и виду не подаст. кто слаб в воспитании- обиду сохранит. тем самым нанеся себе урон...

Наталья Сарычева

Согласна

Николай Верниковский

мне это слово не очень нравится. тянет за собой что-то нехорошее. кто словом, а кто и делом. нечаянно или с умыслом. просить прощение- ужасное явление... уж лучше помочь и подбодрить порой...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, наоборот...
Пенни слабака, так он еще и извинится за то, что помешал...😄 - личные наблюдения!

Alex Pech

Сталин, Ленин, троицкий, Гитлер, Путин - по вашему слабые личности? Список можно и дальше продолжить

Талгат Ишемгулов

Ну это уже аксиома. Только сильные прощают не из чувства жалости, а из чувства превосходства.

Татьяна

Чем больше прощаешь, тем больше насерут на голову... лучше быть слабым, но подальше от дерьма

Ал
Александр

Это не так. Я прощаю всегда, даже когда не надо. Но это моя слабость. Через нее на шею садятся.

Фантомас

...не все поддаётся прощению... - я не злопамятный... просто у меня память хорошая... 🙄

Фантомас

...Вы над собой работаете? что нибудь получалось?... просто, забавно и интересно... 😉

Наталья Сарычева

Да, конечно! Я стараюсь жить, следуя законам Вселенной!

Фантомас

...это действительно очень забавно!... 🙄

Наталья Сарычева

Законы Вселенной действуют незавичимо от людей! Знаете ли Вы их или нет, они работают!

Фантомас

...какое дело Вселенной... до жалких людишек?... 🤭 нас даже пищинками... пылинками... назвать нельзя...😉

Шаркова Наталья

Слабые завистливы и ждут случая, чтобы ударить исподтишка, да ещё и побольнее.

Марат Ибатулин

А точно ?обычно у слабых другого выхода нет. А сильным так вовсе на все на....

Михаил Мних

слабые поддаются обстояятельствам . Сильные решают простить или нет !!!

Наталья Сарычева

Да, это так!

Ев
Евгений

Слабый будет ныть, что его бросили, кинули.... А сильный сделает выводы.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно подумать , что сильным от этого легче или обидчики изменились !

Наталья Сарычева

Нужно не людей менять, а свое отношение к ним!

~E
~ Eva Lansca ~

Да я ко всем хорошо отношусь !

Наталья Сарычева

Желаю, Вам удачи!

Дж
Дживатма

Умение прощать это значит быть Разумом сильным !!! те кто слабы разумом неумеют прощать !!! Сильный Разум значит Мудрость есть