Елена Жукова

Какими качествами должен обладать человек, способный признать свою ошибку, если он не прав?

Ответы
Валерий Журавлев

это так все сложно, но если ты действительно хочешь, чтобы у тебя была гармония с самим собой, необходимо признать ошибку. Главный двигатель считаю совесть.

Александра

Разумностью. Из за маленькой не признанной ошибки может много чего плохого приключиться.

Эва

Отсутствием завышенной самооценки и пониманием что он не истина в последней инстанции

Dimon Dimon

У него должны быть качества признавать ошибки, если не прав...естествно...

Иг
Игорь

...он должен быть способен признать свою ошибку если не прав...🤷‍♂️🤣

Натка М_Мак

Аналитическим умом и умением справиться со своей гордыней

Тася Гаврик

Благоразумием и умением соглашаться...с чужим мнением...

Шагарьян Хайретдинов

выше всего ценить истину. Это главное качество. И очень мало кому дано. Особенно это касается женщин. Им, к сожалению, свойственно отождествлять свои амбиции и истину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда знаю, когда я не права, но, иногда, не хочу этого признавать))

Марина

Оспидя, умные все какие... А я как дура - честность и доброта.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты эталон! Не чета мне

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Мозгами. "Елена Жукова" - Ваше настоящее имя?

Елена Жукова

Настоящее

Валерий Жуков

это точно... трудно признавать свои ошибки

Елена Жукова

честно, не понимаю людей для которых это трудно.

Анна

Одним, хотя бы: склонность самоанализу

Ир

🖼

Иг
Игорь

Уметь слушать и слышать собеседника.

Геннадий Ш.

Воспитание прежде всего правильное

Ар
Арина

Не знаю, я признаю и прошу прощения.

Ильдар Z

Силой духа, мудростью, уважением.

Маша

Ум и смелость у него должны быть

Валерий Киселев

Думаю, честность и искренность.

Андрій. Ми З України!

Справедливым и не эгоистичным.

Qqqq Qqqqq

самоиронией, хорошее качество

Адам Адамов

Думаю, этого качества вполне...

Татьяна Шульженко

Просто должен быть человеком!