Николай Костров

22 Июня, Ровно в 4 часа, Киев Бомбили, Нам Объявили, Что началася - ВОЙНА..., Трагедия 20 Века...Хочу спросить, Украина, Вы забыли, как Киев Бомбили ? ....

Ответы
Михаил Буркот

Да все помнят. Боятся только. Путин их всех предал - отдал на растерзание нацикам.
А теперь рассуждает, что мы один народ.
А Путин - один народ с нами?
Или с верхушкой сионистской (самой мощной в мире национальной ОПГ) ???

Николай Костров

Мой вопрос не о Путине, тем более, путин здесь не отвечает,я спросил , простых Людей, Мнение их, Как Люди считатют , Война Великая Отечественная была с Гитлером, Украина Забыла, Кто Киев Бомбил ?

Михаил Буркот

ДА все все помнят. Народ запугали нацики. НА 40 млн. украинцев и 40 тысяч негодяев не наберется. Но их организовали, дали деньги и оружие.

Николай Костров

Мища, Причём тут нацики, всё время вы лезите в политику, Зачем, мне это ... простой вопрос, Кто Бомбил Киев, и Всё... !!! Никогда вы ничего не поймёте, потому что Ищете Виноватых !

Михаил Буркот

Что за глупый вопрос?
Все знают, что немцы бомбили.

Николай Костров

Миша, Умничка , это и хотел услышать. я знаю что . ответ простой. но люди - забывают ...к сожелению...

Михаил Буркот

Не может быть, что забыли.

Николай Костров

Дай то БОГ !

Анна

Думаю что как и остальные,они не забыли. Плохо что те,с кем вместе защищали Киев и Минск и не дали дойти до Москвы ,теперь считают только себя победителями. А наши деды не делили победу и не хотели бомбить Донбасс

Николай Костров

Анна - Благодарю.

",,",,",,",,"

Кого вы спрашиваете? Понимающие так забиты и зашуганы, что молчат.а бАндеры любому навяжут ненависть к русским(под дулом или страхом за близких )

",,",,",,",,"

Люди америке не нужны.с самого начала же писали, что донецкую землю уже купили.а как избавиться от населения? Вот и затеяли майдан с продолжением

Николай Костров

Это правда, Они готовы на всё, что б оправдаться перед амрикосами, а тут облом, Люди не продались....Донецк, Луганск...

",,",,",,",,"

продаются слабые и безвольные

Николай Костров

Молю БОГА , что б наступил МИР...

",,",,",,",,"

Очень хочется... всех жалко.

Надежда Тимофеева-Радаева

У хохлов память короткая,они сейчас русских окупантами считают,так же как Прибалтика и Польша. Воистину,не делай добра,не получишь зла.

Николай Костров

Надежда, живу в Эстонии, 9 - МАЯ Все Памятники Советским Солдатам, Завалены Цветами, у нас только Бронзового Солдата ,- перенесли, но Стоит в другом месте, Нет Войны с Памятниками... какэто делают и в Польше и на Украине, Ну нет у Людей других забот.... Люди Помнят и чтут...

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо за добрую память У меня в Отечественную два деда погибли, один в Бресте в первые дни войны,второй в 43м под Сталинградом.

Николай Костров

Надежда, БЛАГОДАРЮ ВАС, Низкий Поклон Вечная Память СЛАВА всем Воинам Отдавшим свою Жизнь, За нас ныне живущим, Прошу меня извинить, но я удалил этот вопрос, нет неиспугался, но как оказалось, Этим Вопросом, разжигаю темой недовольства, многих проживающих тут... Люди Бояться этой Темы....- ПАРАДОКС...

Надежда Тимофеева-Радаева

Главное что бы помнили,не забывали,как Победа досталась.

Николай Костров

Да и какой ценой ! Не Дай БОГ, что б повторилось, Самое страшное Терять Детей, Насколько это страшно....

Алексей Едигарев

ИХ УЖЕ НЕТ. КОТОРЫЕ ВИДЕЛИ .КАК БОМБИЛИ.. СЕЙЧАС ПРО ВОЙНУ ЗНАЮТ ПО РАССКАЗАМ БАНДЕРОВЦЕВ

Николай Костров

Ну да, свои Херои ...

Алексей Едигарев

В 62-м я учился в киеве. . общался и с пожилыми и молодыми. такого не было.это после раздела ссср. бандеровщина сумела молодежи показать. то что хотели их недобитые западенцы.

Николай Костров

В 62, я Родился, Но Тема Войны, в семье была не последней темой...

Ёкарный Бабай

для них сейчас Россия хуже всех! и не важно,что было раньше...кто не скачет тот...

Владимир Асиновский

Я не помню. Мне тогда было 2 года и 3 дня. И я жил не в Киеве, а возле Кривого Рога

Виталина

тогда сражались все вместе. а теперь один из "братьев" никак не нажрется

Николай Костров

Я спросил,- Украина, Забыла Кто Бомбил Киев ? Что с ВАМИ, неужели и это нужно доказывать, что Гитлер развязал Ту Войну

Виталина

с издевкой так спросили

Николай Костров

Никакой издёвки , Зачем Тема Войны, особая Тема, вопрос, для ЛЮДЕЙ знающих и Понимающих, что б НЕПОВТОРИЛОСЬ, но к сожелению ... увы ....

~E
~ Eva Lansca ~

А это было " благо " , пришедшее на эту землю, а русские помешали этому !

Фантомас

...у них сейчас своя история... впрочем, а у вас своя!... 🤭

Николай Костров

Устраивают эти парады, и факельные шествия, были в Таллинне, под видом Национальных традиций -

Фантомас

...весело...

Маруся Климова

Удивлю вас (или нет), но эти парады и шествия устраивают с завидным постоянством и в РФ, и в Украине, а не только в Таллине.

Николай Костров

У нас очень весело, Обхохочешся...

Фантомас

☹️

Ma
Mass.terr

Они и тогда наверное кричали, что это их Путин бомбит

Николай Костров

Меня поражает, то обстоятелтсво, Когда Самолёты Фашистские, сбраывалли Бомбы на Города Украины, гибли Люди, простые Граждане, потом их Мирных жителей - Бабий ЯР. свидетель тому, Убивали, и они же, восхвалют бендеру шухевича и им подобным, мне этого не понять...

Ma
Mass.terr

Потому что всегда были ссыкулявыми и подлыми

Елена Дмитриевна Огий

Я не забыла. Хотя меня ещё и в проэкте не было.

Николай Костров

Меня тоже не было, Но были мои Родители,

Елена Дмитриевна Огий

Забывать это нельзя.

Николай Костров

Елена, Вот слова, Достойного Человека ! Благодарю !

Пётр Ермаков

Они многое вычеркнули из памяти....

Николай Костров

Благодарю за Ответ,

Олег Кочетков

Нконечно,многие и не знали

Николай Костров

Эх Жаль что История ничему не учит, Вместе надо быть, и Никто Бомбить не посмеет. а так - Война продолжаеться И это Страшно ...

Олег Кочетков

Человек жаден и глуп к сожалению

Николай Костров

Нет ничего страшнее , и Не Дай БОГ. хоронить своего РЕБЁНКА ...

Олег Кочетков

Глупые об этом не думают жадным глаза застит

Котэда

то агрессор бомбил

Николай Костров

Да, Это Правда! 28 Миллионов, Вот так.. Из за бредовых идей, Люди Гибли...

Котэда

Это у нас правда. А ща у них это не так

Николай Костров

А ведь, МИР шаткий, Сейчас может в одночасте повтроиться в Любом регионе...

Котэда

все возможно, н спорю

Ла
Ласточка

Киев бомбили, люди умирали .... а сейчас фашисты хорошие, ....и манумент маршала Жукова снесли.... вот это жизнь, вернулись бы на 70 лет назад, зная наперёд что Украина бедная и угнетения сейчас была бы Германией))

Николай Костров

От как таковой, украины, ничего б не было, и пели - б - Ой ты степь Широокая, степь Раздоольная ... Кроме Степи, ничего б не было, Если б было кому петь...

Ме
Механик.

Не,, как ,, а ,,что,,

Ме
Механик.

Сейчас америка хочет тог же что и вермахт..

Николай Костров

Да, это явно...

Ме
Механик.

Им нужны наши територии, ноэто не главное,им нужны наши полезные ископаемые ,но это не главное,люди им нужны а вернее их отсутствие,а значит души наши.

Николай Костров

ВОТэто, и есть - ГЛАВНОЕ !

Ме
Механик.

Ага.

Во
Ворон

это очевидно.

Николай Костров

Я тоже так думаю

Tatyana Nikulina

Эту войну затеяли те кто наж ивается на ней. Детей жаль

Николай Костров

ДЕТИ, СТАРИКИ, За что ? Но мой вопрос в другом, Украина Ведёт Обстрел Мирных Жителей, Забыла Украина, КАК Киев Бомбили ? зачем Донбасс Обстреливать ? там ведь ЛЮДИ Старики Дети ... Президент Зе.. Обещал преркатить обстрел и в итоге ...

Tatyana Nikulina

Все чиновники обещают

Николай Костров

Паны Деруться, у холопов , чубы трещат...

Во
Ворон

🤝

Natella Fedorishcheva

это не ко мне.

Николай Костров

Моя Хата с краю, понимаю ...

Natella Fedorishcheva

так Вы же Украине..............

Николай Костров

Это ко всем, Война Коснулась - Весь Советский Союз,

Natella Fedorishcheva

СТРАШНЕЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ЭТО ТОЧНО.

Светла Душа Моя

😥

Николай Костров

Благодарю за понимание !

Vladimir Rakivnenko

🤝

Николай Костров

Володя - Благодарю !

Vladimir Rakivnenko

Я это сказал Юлии из Германии.