Valentina

Мечтайте именно о том, чего вам действительно хочется, даже если вам кажется, что это невозможно. Мечты имеют свойство сбываться?

Ответы
Иван Ручкин

Да, нам не хватает способности поймать энергию, для начало проявления мечты в жизнь, но это не значит , что не нужно это делать, никогда не знаешь, когда возникнет настройка на эту энергию и она включится в твое намерение

Valentina

было бы хорошо научиться...

Иван Ручкин

Для личной выгоды- точно

Valentina

ну для личной... для другой не хотелось бы..))

Иван Ручкин

Это просто сомнения, они не должны мешать

Valentina

ну и не всем дается научиться этому

Иван Ручкин

Нам не хватает решимости идти до конца, есть много стражей, которые стоят на пути и на каком-то мы можем сломаться, хотя для нас, лично, причина будет ну о-очень убедительной, почему мы встали

Valentina

согласна

Io
Ioan

..попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне???

Dream Killer

Некоторые — да. Но в данном случае вы говорите о цели, а не о мечте. Мечта — необъятное чувство, это что-то нереальное. Никто не говорил, что мечта должна быть адекватная и сбыточная.

Андрюха Zaya

Мечтать мало. Нужны реальные планы по осуществлению. Летать в облаках можно долго, но живём то мы на земле

Ильин Александр

А мне хочется развестись с женой, и жениться на её племяннице Каролине! И больше мне ни чего не хочется!

Almaz Nazirov

сука ты

Ильин Александр

Сам пидр, гнойный!

Бабка Ёжка

хотела зимой дома посидеть-ногу сломала, два месяца просидела, до весны. яркий пример сбывшейся мечты

Галина Сопот

М-да.. Вот подумает человек - " Глаза бы мои вас не видели Уши бы мои вас не слышали!" - Раз... Ослеп и Оглох

Юра Гавриленко

когда сильно желаешь итебе в какомто смысле подходит мечта сбудеться я так думаю ,а вы как думаете

ღஐღ Елена ღஐღ

Если бы Ваши мечты..... ХОТЯ бы на половину сбылись.... Вы бы тут не задавали ......... вопросов)))))))))

Ян Флориан-Гейер

Желаемое всегда рядом . Лишь только необходимо присмотреться к желаному объекту .

Александр Михненко

да мысли материализуються,от этого следует что мечтам есть свойства сбываться

[●_●]

Сомнительно. Но даже если и сбудется, то наверняка както коряво и помедвежьи.

Valentina

смотря кому..

[●_●]

Мне. Я просто хочу надеяться, что им помог. И все.

Valentina

добрый самаритянин...

[●_●]

Это цель жизни. Без нее я бы уже загнал себе пулю в череп. Раз жизнь не получилась у меня, то у моих близких она ДОЛЖНА получиться.

Valentina

да уж... нет слов

Кино

Валюша.....если бы все мои мечты сбывались.......но это не значит, что я не верю....

Владимир Март

Я мечтал о велосипеде, Бог мне его не дал. Значит Бога нет. (из фильма)...😀

Кино

🤔

Оля Ильина

Мечты имеют свойство материализовываться. Только мечтайте о реальном.

Марина

Имеют!!! Как сказано? - Бойтесь желаний своих, ибо они могут исполниться)

Хадис Хадисов

МЕЧТАТЬ НАДО О МЕЧТЕ,ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ МЕЧТОЙ А ОСТАЛЬНОГО ДОБИВАТЬСЯ.

Valentina

красиво сказано

Дэнди

но более важно знать, какую цену придётся заплатить за её реализацию

Лидия Агабалаева

Мечты , мечты, какая сладость😅 мечты ушли....осталась гадость....

Александр Владимирович

Не всегда, сегодня хотел выпить с женой пива, а ей водки захотелось

Valentina

беспокоит то, что не люблю мужа..

Александр Владимирович

а вы полюбите его с другой стороны

Valentina

понятно

Александр Владимирович

заставьте его заниматься тем, что нравится Вам

Valentina

мне не интересно это...

Игорь Минасенко

будьте осторожны в своих желаниях.мечты имеют свойство сбываться.

Valentina

сбываются, иногда в самый неподходящий момент))

Игорь Минасенко

в ненужный момент и не те мечты.

Valentina

возможно