По
Потёмкин.

Как сказал Суворов - Отступающий свой солдат хуже наступающего солдата врага. Думаю это подходит тем кто бежал под Харьковом?

Ответы
Ru
Rusl

Неправильно! Харе провокации разводить. Если и винить кого в этом, то точно не тех, кто там сидел. Винить надо генералитет, Генштаб и командование харьковской группировки

По
Потёмкин.

Вы выглядите глупо надо читать все мои публикации, в них я обвиняю генштаб. В России генштаб устарел и покрылся плесенью.

Ru
Rusl

Нет, это обычное распиздяйство

По
Потёмкин.

Или предательство или договоренка.

Ru
Rusl

Распиздяйство

По
Потёмкин.

Надо расследовать и обнародовать.

Ru
Rusl

Там просто нарушены были банальные боевые уставы.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

"вовремя уйти от натиска врага и вывести врага,на излишние штурм и окружения есть спасения от поражения и возможность дать отпор после -" суворов

По
Потёмкин.

Этого не говорил Суворов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит другой - в фильме услушал старом !!про войну с турками или тп !!-запомнилось

По
Потёмкин.

Суворов - Я должен знать, а враг нет.

Кс
Ксения

Ты лично сам видел как оступали?) Или тебе СМИ помогло что оступали... Есть, подтверждения этих данных или снимки со спутников. Что да, так и было..

По
Потёмкин.

Вы слабая в слове и значит я вам показал пример передачи информации через песни.

Кс
Ксения

Что вы за бред несете

По
Потёмкин.

Найдите в своих словах смысл.

Кс
Ксения

Не льсти себе будто вы тут вумного включили)))

По
Потёмкин.

А вы зачем глупую включили или не включали?

Эвелина

А что уже подтвердили ,что бежали таки,а то ж везде,что так было задумано,вот такой вот хитрый ход спецопераци))

По
Потёмкин.

А что они могут еще сказать.

Эвелина

🤝

Москва Златоглавая Z

Как побежали, так и вернулись! Они тоже люди.и ничто человеческое им не чуждо. Страх в том числе

Юр
Юрьевна

ПОТЕМКИНУ.. ЭТО ФЕЙКИ.. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАСШАТАТЬ СТРАНУ ВНУТРИ

По
Потёмкин.

Для этого и нужно власти отчитываться что бы люди не верили фейкам. Надо говорить правду, например Канашенку уже не кто не верит, он в своих сводках столько хамерсов уничтожил что их в США столько и не было.

Юр
Юрьевна

ДА..ЭТО ПЛОХО, ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ НАС ВСЁ.

По
Потёмкин.

Да.

Игорь Дьяков

Ого,значит Кутузов зря Москву сдал,надо было угробить армию.

По
Потёмкин.

После сдачи Москвы Кутузова не любили дворяне и не кто его не приглашал в гости, то есть все ему отказали от дома и император сам не вручал награду, а попросил адъютанта.

Игорь Дьяков

Ну да,войну выиграли те кто его не любили?армию сохранил адьютант императора?так всегда и бывает,всем нужна победа сейчас и здесь.как в СССР перед отечественной-война будет короткой и на территории врага.а что в результате?

По
Потёмкин.

Это Кутузов так решил и ЦК КПСС, под Бородино Русская армия и так фактически выиграла и могла бы Москву не сдавать и Наполеон не смог бы взять Москву, более того с юга России шла помощь и через неделю была бы под Москвой. Надо было всего лишь перерезать пути связи с Европой и все. Кутузову один из генералов предлагал отдать ему две дивизии и он разнесет все гарнизоны поставленные по дороге следования Наполеона. Вы хоть знаете что поле отступления и сдачи Москвы многие дворяне ломали свои омытые позором клинки?

Сергей

А вообще рашисты знатные спринтеры....хорошо бегут.

По
Потёмкин.

У трусов нет национальности. Вам бы надо подучить значимость слов вы что чурка? РА это бог света или солнца и значит рашист это не оскорбление.

Сергей

Я тут не про Ра,а про рашистов.Дочитывай буквы и не выдумывай фонетику проффэссор.

По
Потёмкин.

Вы что идит не можете перевести разве так можно говорить богшист. Не боитесь вы Бога света, а это уже оскорбление? Ведь Бог света может сжечь.

Татьяна К.

Суворов знал, о чём говорил. его слова- всем наука.

По
Потёмкин.

Да. Но плохо что наши командиры этих слов незнают.

Татьяна К.

вобъют им в мозг. не сомневаюсь.

Nikola Mahkov

-вспомни Кутузова!отступал!-кто пришел в Париж??

Ви
Виктория

Потемкин. пенсионеры зная что их на войну не возьмут смело говорят "перемолотим" жуя бутер на диване

По
Потёмкин.

Против только молодежь от страх, трусливую молодежь женщины рожают.

Ви
Виктория

не. Воспитывают . И папы тоже когда от армии откупают

По
Потёмкин.

Ну вот утратили молодежь.

М(
Милочка (*)

Удобно комментировать с дивана...

По
Потёмкин.

Вы нас всех бросили?

М(
Милочка (*)

Не... наверное)

По
Потёмкин.

Вы не уверены?

М(
Милочка (*)

да

По
Потёмкин.

Плохо.

Ча
Чарли

Сказал диванный вояка

По
Потёмкин.

Я имею право судить свою армию и мне не нужно что бы наша армия позорила Россию. Лучше умереть чем жить в позоре. Весь мир увидел позор Российской армии.

Ча
Чарли

Я вас услышала

По
Потёмкин.

Что правда? Да не может быть! )))))))))))

Ча
Чарли

Хорошего дня

По
Потёмкин.

Спасибо.

Европа Плюс

А кто бежал и куда?

Европа Плюс

Ты же бандеровец

По
Потёмкин.

Вы подтверждаете что женщины по своей природы дуры отроду.

Европа Плюс

Сам ты придурок, а у меня свой бизнес.

По
Потёмкин.

Большой?

Ви
Виктория

Потемкин. я конечно очень редко Но подтверждаю. Есть бабы дуры. Еще и больные на голову. Ты про раком сама придумала. или секса не хватает?

Енир Нейн

то ли ещё будет

–1
По
Потёмкин.

Очень плохо будет.

Енир Нейн

Из-за таких вот потёмкиных долболюбов, которые в потёмках своей глупости.

М Я

и из Москвы!!!

По
Потёмкин.

Увы у меня есть знакомые в Харьковской области. Россия бросила тех кто ей поверил и их прессует СБУ.

М Я

война непредсказуема, но никто не бросал

По
Потёмкин.

А вы наберите сайт СБУ там есть информация сколько задержано людей в освобожденных районах. Еще как бросили.

М Я

мне не нужны сайты сбу, там сплошное вранье

По
Потёмкин.

У меня знакомый в Харькове его мать учительница в Казачьей Лопани и ее арестовало СБУ. Так как генштаб России не кто не врет уже смеются над победными сводками генштаба в США удивлены откуда в Украине так много хамерсов. Если за все время посчитать сколько уничтожили и убили со слов генерала Канашенко, в Украине столько нет не техники не людей в армии. Хотите проверьте поднимите все сводки Канашенко и прибавьте, там одних самолетов в Украине тысяч 5, а танков тысяч 20.

Марина Березовская

наверно

Ирина Новикова

👍 👍 👍

Александр Чайка

да