Дамир Гилязов

Все мы знаем слова Суворова: "Голову держи в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле." И все бы ничего, но не следует понимать эти слова буквально. Они на самом деле значат следующее: Голову в холоде - не психуй, Живот в голоде - не зажирайся, Ноги в тепле - береги здоровье. А вы до сих пор ходите без шапки зимой ?

Ответы
вм
влександр манджгаладзе

шапку зимой надеваю. много не жру. хочу умереть здоровим. может в прошлой жизни я воевал с суворовом.может я быль генерал багратиони.

Дамир Гилязов

Ты идиот?

вм
влександр манджгаладзе

без юмора трудно жить.

Сергей Янков

А Ты никак потомок Суворова, что СМЕИШЬ КОНСТАТИРОВАТЬ ЕГО Изречения? Он,что Их поведал Тебе? Что так смело смеешь утверждать?

Дамир Гилязов

Нет, просто изучая литературу, я понял, что открытый, прямой текст не доходит до читателя и слушателя. Начал искать скрытое в текстах и пришел к такому выводу. Не зря же все Божественные послания аллегоричны.

Сергей Янков

Дамир! Ты на Верном пути! Извини, я тебя просто зондировал. ТЫ В ТЕМЕ!

Ла
Лада

Также иногда касательно звучит библейские совет: если тебя ударили по одной щеке подставь другую

Дамир Гилязов

И как же?

Галинка Живилова

да. шапку не ношу лет 17, стала купаться в проруби на крещение и перестала болеть простудой

Ви
Виталька

Если стал надевать шапку, свитер и подштанники-значит всё, старею. Ума прибавилось.

Се
Сергей

Так то Суворов. Ему все по плечу было. А его солдатам - гораздо ниже.

Владимир Петров

Шапки не люблю- сочетания кепки с капюшоном вполне достаточно...)))

Нурия Шагабиева

Зачем такие крайности. Можно просто спать с открытой форточкой.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В шапках как только холодать начинает, у меня их куча) старею))

Нелля

Хожу, не зависимо от слов Суворова. Шапки терпеть не могу!!

Николай Скороходов

..была такая мода в конце 50=х и в 60 годы .. тоже ходил ..

Наталья Герасимова

у некоторых , что в голове , что на улице - ветродуй

Стас Васильев

Я слушаю свой организм, а ни советы тухлые из вне.

Вечность

Всегда с детства не носил шапок от них лысеют

Га
Галина

я в машине круглый год. обхожусь без шапок.

Семен Отмахов

встань уже нормально,или яйца иди помой

На
Наблюдатель

та ну нах--хватило пройти по снегу в 18л!!!

Татьяна Морозова

никогда не ходила зимой без шапки...))

Qqqq Qqqqq

так и есть и простуда мимо проходит

Ольга

Нет, я всегда зимой в шапке ходила.