Сергей

Хватит ли у Зеленского смелости пересажать пригретых у корыта власти мародеров?

Ответы
Alisa Warshavsky

Видела ролики украинских военных, которые всерьез обещают разобраться с Радой, как только поотрывают бошки русским....

Arsen Beisenov

Хорошо бы если в Кремле бы о своих "пригретых" озаботились. А то "волнуются" об украинцах, казахах, грузинах)))

Стас Васильев

Он их новичком перетравит и на самолётах позбивает. Даст статус инагента и выдворит из страны.

Татьяна Тышкевич

Хватит. Коломойского же переступил. 😁. А, говорят, что он его протектор к президентству.

Кр
Красавчик

С помощью Гаагского суда. Им уже и повестки разослана. На один адрес: россия, кремль.

Кр
Красавчик

Так будь умней, не жди пинка.

Алевтина Пална

пни первой))

Кр
Красавчик

Нах надо. Делай жизнь.

Алевтина Пална

та шо это за жизнь(

Кр
Красавчик

Своя, личная

Виталина

после Победы к власти придут воевавшие. и они поставят все на свои места

Михаил Цветаев

А зачем?..чтобы посадить на их место других мародёров?

Ирина

да он сам как упырь является первым вором

Сергей

Он также как и тимошенко в борьбе за кормушку при власти является очень классной оппозицией,их нельзя пускать во власть,но как разоблачители тайных дел им цены нет.Сливают все грехи противника.

Ирина

да уж..толку то от этого ноль

Виссарион

вот этот пиздабол как раз первый и сядет

Се
Серый

саакашвили тоже хотел. сейчас сам сидит

Виктор Ш

Ворон ворону глаз не выклюет!

Ма
Марс

Его можно списать в утиль

Александр Мамедов

Как это? А он сам и есть

Ханни Банни

С себя должен начинать

Фи
Фигаро

а кто ему позволит...

Сергей

согласен,клоуну не позволят хозяева.

Фи
Фигаро

👍

Алевтина Пална

хватит, если успеет

Ал
Александр

Должен успеть. Хотя если не успеет, то он уйдёт с поста президента

Алевтина Пална

ходят упорные слухи, шо выборы таки будут

Ал
Александр

Да хрен там они будут. Во время войны это невозможно

Алевтина Пална

я думаю таки будут

Ал
Александр

Я бы не полагался на всякие слухи

Алевтина Пална

но держать их в уме стоит

Ал
Александр

Безусловно

Ирина

он первый в списке

Анна

Вы из Украины?

Сергей

да

Анна

Откуда? Расскажите о простой жизни украинцев. Очень хочется из первых рук услышать о быте украинцев во время войны

Сергей

С Одессы.Вы наверное знаете,что в Одессе было до войны много любителей россии,так вот,их число резко уменьшилось,когда путин начал “спасать”Одессу ракетами и дронами разрушая прекрасные дома и убивая людей и инфраструктуру.Теперь россию тут не хочет почти никто.Только самые упоротые пока им в дом не прилетит снаряд могут еще пока трясти триколором и умилятся бункерным шизострелом..У нас в городе более 150 наций и во все времена мирно жили со всеми....но тут россия показала,что оно такое есть...

Анна

Часто ракеты? Я немного наблюдаю в интернете за людьми, которые живут в Украине. Правда по другому поводу. Чаще о природе. Но все же ребята иногда рассказывают и об обстрелах. Но молодцы, держатся. Посчитали сколько стекл заменить и дальше о природе. Восхищаюсь украинцами. Но очень страшно представить как вы там.

Сергей

Природу чтят,те у кого еще цел дом и живы родственники.Как только случается вышеперечисленное,то про природу вряд ли кто писать будет ближайшее время.Ситуация определяет,чем человек занят.У меня сегодня соседа хоронят.Убили путинисты на фронте попаданием снаряда.И че они сюда приперлись оккупанты?

Анна

Не в том дело что чтут, просто они не жалуются. А насчёт оккупантов - вы правы. Гнать их к черту с земли Украины

Дедушка Старенький

Хватит.

Nikola Mahkov

-нет-