Вести Скрепечества

Когда молодёжь участвует в протестах против коррупции, войны, репрессий и за свободу полит.заключённым – это "политическая педофилия", а когда детсадовцев наряжают в военную форму и дают в руки пока игрушечный автомат, заставляя участвовать в милитаритских играх и петь о том, как хорошо быть пушечным мясом и сдохнуть на войне; Когда в школы приходят насильники и мародёры вагнеровцы, и рассказывают о своих "подвигах" неокрепшим умам – это "патриотическое воспитание". В американских школах учат развивать критическое мышление, в европейских – учат тому, что все люди равны и имеют одинаковые права, вне зависимости от расы, национальности, религии и т.д. Ну а в училищах скрепной державы готовят новое пушечное мясо и пропагандируют ненависть ко всему нерусскому. Так где нацисты-то? 🤔😐

Ответы
Ан
Анфиса

Чья бы корова мычала...🤣

Вести Скрепечества

А ваша бы лучше молчала.

Ан
Анфиса

По данным немецкого СМИ - потери украинцев составляют на сегодня 159 тысяч...

Nikola Mahkov

-передергиваешь--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так всё ясно где.

Зм
Змей

Так отож.