Al
Aleksandr

Кто Сегодня сидит у руля власти РФ **---Гопник,мародёр, Лжец,убийца, гемофил - типичный Питерский Неадекват в своих суждениях
Русский народ сам выбрал такого (лидера) ....🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

–3
Ответы
Lena Trush

Все верно..только его никто не выбирал из народа..Его поставили "хозяева"...как и других актеров во всех странах

Al
Aleksandr

У гопника есть кураторы ? И кто эти недоумки

Lena Trush

Ну не недоумки..это скорее солочи..сатанюги. Это евреи Иуде сионисты Хабад Любавичи .Берл Лазар например.емуспрдчинен пу.Но..это не верховная власть.над ними ещё стоят более могущественные людоеды ...в полном смысле.Найдите книгу Крысолюди

Al
Aleksandr

Читал ,неплохо

Lena Trush

Ее сейчас заблокировали те же морды . Удалили из инета..

Алла Аа

Это тот, который мастер спорта, с высшими образованиями, носит костюмы со вкусом, ведёт здоровый образ жизни?

Ин
Инга

Сашка долго жить будет!)))

Al
Aleksandr

АГА👍

Алла Аа

Перчик жрать и воду пить!)))

Ин
Инга

Мы вот только скучали по тебе! ))Добрый сегодня...Накатил коньячку?)

Алла Аа

Прям из перчика?

Ма
Марина

Верно. Да и не народ его особо выбирал то. Для народа просто шоу и цирк выборов показывается.

Леонид Леонидов

Это твоё личное мнение. А в следующем году на выборах опять победит ВВП.

Леонид Леонидов

Вы собрали? Чего ? От дохлого ишака уши! У вас в пиндосии минитмены и иже с ними образца 50х годов прошлого века. 52 государства против чего ? За Россию большая часть населения мира.

Al
Aleksandr

Россия коричневая Чума ХХl Века
Путинизм гибель России
Русских ненавидит 80% всей земли

Леонид Леонидов

Аж обосрался от ненависти ! Пиндосию и иже с ней ненавидят все люди из за попытки всеми руководить.

Al
Aleksandr

Вы не пиндоссия ...вы руЦкие нацисты шовинисты ,гопники ,и сЦарь такой же 🖼

Леонид Леонидов

Всё это ,в полной мере, относится к пиндостану и его сателлиту усраине.

Дмитрий Табунов

А у руля власти вна Украине, типа, ангел без крылышек.

Al
Aleksandr

Когда тебя придавит окончательно тогда поймёшь 0 чём здесь пост
Украина не нападала на Россию вы напали подло из под Тишка , буберанг обязательно прилетит

Дмитрий Табунов

Ну-ну. Ваши погранцы благородно сбили гражданский самолёт над Чёрным морем. И ваш главный прокомментировал произошедшее, что, дескать, погорячились ребята, с кем ни бывает, и, вообще, это была ракета российского производства.

Al
Aleksandr

🖼

Дмитрий Табунов

Только не надо нас виноватить! Вам в постсоветский период было предоставлено столько плюшек, но вы со своим к нам отношением всё благополучно проср.ли.

Al
Aleksandr

🖼
Результаты бомбёжек вашими (асами) мирных городов 10ки тыс погибших мирных людей ,детей ,не армия а стадо тупых баранов

Юл
Юлия

😅 Ой! Сашок! Я уже думала вы пали смертью храбрых!

Юл
Юлия

😅😳 Що до сих пор никак не продали? А зачем вам деревянные?

Al
Aleksandr

Есть более 300 шт как для тебя подберу в эконом классе 😅😅😅

Юл
Юлия

Да спасибо за заботу! но пока не надо, А где генераторов натырили или гуманитарку разворовали? 😉

Al
Aleksandr

Тырят только русские : стиралки ,микроволновки, телевизоры, дрели ,спиртное, и т/д ...

Юл
Юлия

А вы генераторы прихватизируете! 🤭 А что у вас есть стиралки ,микроволновки, телевизоры, дрели? Богато живете!😅 А спиртное у вас- горилка?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не понял Саша,пидера или педофила?🖼

Ма
Мамонт

Ты уже совсем отупел от бессилия.

Nikola Mahkov

-как и клоуна-зеленского!--

Ко
Константин

Al
Aleksandr

🖼

Ко
Константин

А кто его знает

Константин Лисицын

Уверены?)))

Al
Aleksandr

Уверен даже больше

Константин Лисицын

Ну вот и Вы -ин агент, Александр!!!! По мне -отличный парень! Которому давно оставить свой пост нужно.

Константин Лисицын

У меня тут двор разобрали на 5 месяцев.... А сколько их по Москве??? Еще одному Товарищу давно пора в родное Иглу!)))