Дедушка Старенький

Разница между людьми и мародерами? 🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

И ты думаешь что этот солдатик плюнет на всë и понесëт этот телек себе домой ? ..а ещë холодильник и унитаз ? ..ах да , ещë же стиралку ...ведь там чипы для дронов ! ...всегда поражался глупости социума !

Эвелина

Нельзя мне сегодня нервничать ,но разорвала бы эту мразь и накрыла бы тем телевизором ,думаю,что пуля его нашла. Ещё с времен ВОВ ,мародёрство наказуемо Богом

Эвелина

Ты где живёшь в Украине ?

Ви
Виктория

Киев

Эвелина

Он живёт в Киеве ?

Ви
Виктория

не. я живу в Киеве. а он я думаю не в Украине

Эвелина

Так об том и речь

Татьяна Морозова

вы возможно не знаете как в Израиле помещают одиноких стариков из социальных квартир в бейтовот, а квартиры их разворовывают...😔там те же люди что и России...

Дедушка Старенький

Конечно не знаю.

Михаил Гехт

Вот такой самодонос от вас не ожидал. Второй снимок древний - мародёрство ВСУ на Донбассе. Посмотрите сами в поисковике

Герой-Любо V Ник Z

Ты из своей задницы выковыриваешь всякое говно и сидишь любуешься, и другим показываешь, долбоклюй

Константин Котиков

Из воды никто не будет спасать телевизор — потому что он уже будет бесполезен 😸

Андрей Григорьянц

Кто Мариуполь отсраевает а кто Авдеювку от ВШУшных трупов чистит может Сырский?

Юрий

Довели украину уже у бедного населения телевизоры старых марок отбирают

Serezha Tula Tula

одни дарят а другие тащат хохлы мародёры а русские дарят людям

Катерина Горностаева

Откуда он ламповый телек взял, я таких лет 10 не видела🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Вывоз старых телевизоров в Москве оплачивается - 500 руб.

Ша
Шараф.

Оказывается это ты дряхлый старикашка фейки пускаешь!

Михаил Цветаев

и между людьми и дебилами..🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

в казарму телевизор привезли а Вы о чем подумали?

Влади Мир

А если по телевизору показывают спасение собаки?

Ал
Александр

плохой коллаж с военным. и из како он армии?

Остап Бендер

Все рашитские пидары в Украине мародеры

Остап Бендер

так и будет не сомневайся

Остап Бендер

именно так

До Элвиса Не Было Ничего

Так вышка сломалась.... Смотрите радио

С Нами Бог

А можно меня с Анжелиной Джоли 🤣

Ivan Ivanovich

Прикольный фотомонтаж)