Елена ***

Сегодня стала свидетелем ДТП. 80%проехали мимо, снимали на телефон ы, выбежали женщины водители в первые минуты, предложили помощь. Мужчины стали на обочине и снимали на телефон. Люди, не будьте безучастны!!!!! Завтра это можете быть вы!!!! Я в шоке!!!! Все живы!

Ответы
Александр Федченко

Сегодня тоже стал свидетелем ДТП. Парень на электросамокате решил поехать не вдоль дороги, а поперек и зачем смотреть по сторонам, неглядя въехал в легковой автомобиль. Слава Богу, он жив и даже не покалечился. Убедившись, что помощь не нужна, продолжил движение. А парню этому, мне захотелось дать по чайнику, за безбашенную езду по дорогам.

Елена ***

Всякое бывает

Александр Федченко

Люди спят на ходу и по этому все действия неадекватные.

",
",,",,",,",,"

Это сейчас норма....насмотрелась в отпуске на такое равнодушие.жесть, когда мужчина ничего вокруг себя видеть не хочет.зато, претензий сотни

Brown Sparrow

мужики, в отличие от женщин, оценивают адекватно ситуацию мгновенно и если понимают, что всё не катастрофично теряют интерес)))))

Елена ***

Ой ладно

Brown Sparrow

Ой, всё!

Елена ***

А ну ка помните, более разборчиво

Mixail Semyachko

Пришел в бар,за соседним столиком сидит молодая парочка и каждый смотрит в свой смартфон. Мы раньше на другое посматривали.

Елена ***

Да. Иной раз идёшь, сидят дети лет по 12-13 и все морды в телефоне. Я как гаркну-да общайтесь вживую!!!!! Что ж вы делаете. Старею наверно

Mixail Semyachko

Издержки цивилизации

Елена ***

Наверно

Сергей Гущин

Другие программы ныне заложены ; они срабатывают.

Елена ***

На уничтожение?

Сергей Гущин

Верно. Так прописано в сценарии.

Елена ***

Печально

Сергей Гущин

В иудейской книге.

Константин Котиков

Сейчас время злых и равнодушных потребителей...

Елена ***

Я до сих пор в шоке

Ку
Кукулькан

любят люди сами себе проблемы придумывать)

Елена ***

Вы о ком?

Ку
Кукулькан

о водителях

Елена ***

Ну да

Махач Алиев

Скорую звать не пробовали ?

Елена ***

Все сделали и помощь и оказали и скорую и полицию.

Nikola Mahkov

-онине думают--снимая!---😭

Елена ***

Совсем не смешно. Явно, что вы из тех кто снимал а не помогал

Nikola Mahkov

-не чем снимать!--

Елена ***

Телефоном

Nikola Mahkov

-кнопочный не снимает!--😱

Б.к. Т.

о времена - о нравы

Елена ***

Да да

Юрий Огиенко

Зачерствел народ.

Елена ***

Ещё как!!!! Только зрелищ подавай. А мы втроём пытались машину перевернуть..... И на злости перевернули бы....

Александр Чайка

это уже давно так

С?
Санька ???

👍💋

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна

ужас