Gayane Voskanyan

Человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма - за волевой характер. Разве не так?

Ответы · страница 2
Геннадий 777

Нет не так. Подобное свойственно обладающим этими признаками...

Геннадий 777

Идиалогия СССР не всем по душе, что сейчас - что тогда... Еще задолго до рождения ссср ему определено время жизни 70 лет (7х10 + собака) ...И многие об этом знали - и тогда и сейчас... Истина теряет силу если ее обнародовать преждевременно... Например Пушкин это иносказательно выразил в "Спящая красавица и семь богатырей"... Чем заканчивается этот сюжет -напоминать не надо. Страна Совести -не погибла, она "Изъята" от Нас пока Мы не поумнеем ... Отсутствие коллективного Разума этого не достойно ... А индивидуальный - всегда стремится к эгоизму, по плотской необходимости в которую мы попадаем... Ну а чтоб быстрее этот процесс пошел нужен "стимул кнута" - повышение цен, тарифов ЖКХ, и т.д. И пряника - свобода Лжи так сказать "Свобода Слова" ну и прочие "сладкие" иллюзорные мерзости "дермократии" которыми нас сейчас кормят... Заранее извиняюсь если покажусь грубым и нелогичным...

Gayane Voskanyan

почему, все верно изложили, все так и есть

Геннадий 777

Так Надо Было для будущего Истории... Будущее закладывается в прошлом... История это причино-следственная цепочка временных событий... Например Будизм проявился почти ровно за 600 лет до Христа

Gayane Voskanyan

верно, а ты случайно не историк

Геннадий 777

Нет, я самоучка. Извините не закончил, случайно нажал "ввод". Например Будизм проявился почти ровно за 600 лет до Христа, через 600 с копейками Ислам... Вот они три кита 600+600+600 - видна четкая закономерность трех центральных мировых религий... Явно видно нашей Историей "кто-то" управляет и формирует ЕЕ..! Могу привести множество примеров...В сказках, религиях - информация более правдопадобна и способна с минималыми искажениями передоваться на большие растояния Времени... Допустим " три девятое царство, три десятое государство" явно в цифре указывает на Луну ... Диаметр земли умноженый на 9 или 10 дает не просто точное растояние , а апогей и перегей Луны... Спрашивается - сколько лет этой сказке..!? И Кто и зачем зашифровал эту информацию.!? И это я знал 15 лет назад, когда еще не было на телеэкранах... Вобщем нас к чему то готовят...

Gayane Voskanyan

Доброе утро! Я так же иногда при себе представляю и думаю, ведь есть кто нами управляет, и сказки это все быль, все ц ифры все между собой взаимосвязано, так же в сказках упоминается 77 суставов,7 жил..... а ведь до этого не так была развита медецина,много можно на эту тему рассуждать

Меченый Волк

Все перевернуто---вверх ногами...так и читаем..там и думаем...))

Комаров Дмитрий

Нет. Ведь реального человека никогда не спутаешь с дебилом!

Нина Выборнова

Человечность среди человеков, а сволочизм среди сволочей!

Александр Жуков

Но так в этом мире всё наоборот - мир то и сам лежит во зле

Надежда Каракоз

Пускай принимают,главное.что вы сами об этом думаете.

Оксана

кто принимает???умный человек поймет все как надо....

Елена Бисерова

Ну это те, у кого с ценностями не все благополучно

Елена Бисерова

Я так думаю, а вам ничего не мешает думать по другому

Александр

К сожалению всё чаще именно так и происходит

Миля *******

конкуренция, знаете ли, естественный отбор

Николай Бессонов

дебил ты прав у тебя волевой характер

Николай Бессонов

значит не дебил а дебилиха

Gayane Voskanyan

а почему оскарбляете, грубиян, ведь вы меня не знаете, сам такой, себя и представил,кто ты есть

Николай Бессонов

я не ошибся волевой характер

Gayane Voskanyan

и не надо было оскарблять -де....

Галина Кулёва

может и так .это смотря от кого идет

Галина Кулёва

это правда .но не всем дано нести свои крест в одиночку люди разные есть и слабые духом

Галина Кулёва

поэтому наверное и есть просящие .и есть дающие наверное и в этом нужен баланс .но все в меру .люди быстро забывают хорошее .нужно быть сильным .что бы принять и это

Gayane Voskanyan

все на земле держится на балансе, все поровну

Анатолий Евстафьев

Надо делать дело и совершать поступки не оглядываясь !!! И не тыкать пальцем на "героев" !

Галина Кулёва

ну почему бы и не оглянуться и на героев посмотреть конечно пальцем тыкать я тоже против .но Родина должна беречь их

Vlad Berezin

Дай в рыло ближнему и он падет ниц.

Vlad Berezin

Жаль действует не на все 100%

Анастасия Белова

Так с человечностью жить хреново

Анастасия Белова

Затем что у некоторых она ещё есть

Нина

Знакомы не по наслышке, видимо.

Нина

Ёмко и лаконично и главное понятно. Спасибо.

Владимир Забродин

Рыбак рыбака видит из далека.

Владимир Забродин

Но выживаем мы и существуем вечность пока жива ещё в нас -ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.

Руфина

нет. и никогда так не было.

Руфина

человек так устроен что хочет видеть то и видит.

Дмитрий Лещёв

Не совсем и не всегда

Дмитрий Лещёв

Человечность это не слабость - это воля и сила! А сволочизм и любая степень дибилизма это в любом случае болезнь! Как не крути вот это как раз и есть - слабость!

Вова С Кошкой

Бывает и так.

Просто Андрей

Всё верно

Просто Андрей

..хорошо когда не всегда ...

Kisa Lada =))

всегда может быть для людей пассивных,не тремящихся " к высотам"

Просто Андрей

у каждого своё виденье и принципы

Kisa Lada =))

пожалуй. можно жить и умереть ярко и наоборот.