Та
Танюша

Почему люди такие жестокие-у бакланов перевязывают горло и отправляют ловить рыбу, а потом безжалостно отбирают.... У собак, нацеленный на трюфеля, отбирают этот гриб... Толкают их....)) какое варварство!!! И не только эти случаи происходят.. И это гомо сапиенс...?))))))

Ответы
Телефонист Вася.а

Бакланов после рыбалки кормят.Собаки грибы не жрут.Их тупо натаскивают на запах.Вот откормить гуся до цирроза печени, насильно, это жестоко.Или промысел котиков на мех...

Та
Танюша

Я это видела, как ему насильно толкали рыбу в клюв.. Он забоялся камеры.... Но собаки хотят сами выкопать трюфель, а ему не дают, толкают))))) да, а кур как пичкают.... Мир сошёл с ума от жажды наживы.

Телефонист Вася.а

Раньше было хуже.Просто об этом вообще никто не говорил.Столько видов животных уничтожили и сколько поставили на грань выживания.Это же не сегодня случилось.

Та
Танюша

Конечно.. Нам мало что было известно... Жили в неведении...

Андрей Мацнев

А ещё отбирают у коров молоко, у кур - яйца, у овец - шерсть, а у крабов - страшно представить - их "палочки"!!😁

Та
Танюша

Да, человек-жестокое существо, варвары, по сути...Бедных животных убивают ради еды... Ну и ели бы букашек, таракашек, мух и разных гадов...))))))))

Андрей Мацнев

А мелких чего, не жалко разве?))

Та
Танюша

Да их валом...)))

Андрей Мацнев

А, тогда если вдруг в мире что нехорошее, из всех людей только китайцев жалеть не будем, их тоже валом😁

Та
Танюша

Верно)))) чего их жалеть... На родятся)))))

Роман Кроллау

не тех существ назвали животными .....

Та
Танюша

Как ни печально... Но факт..

Ашот Акопян

хомо сапиенс

Та
Танюша

Опечатка

Александр Чайка

да