Светлана Войцеховская

Излишняя оголенность женщин влияет на бесплодие и рак простаты у мужчин.Ученые утверждают, что сексуальные провокации женщин вызывают у мужчин желание, т.е. гормоны выбрасываются в кровь,но так как они не расходуются,то они накапливаются,отравляя весь организм. Повальное бесплодие и рак простаты возросли в чудовищные цифры!

Ответы
Леонид Шестаков

смешно, но полное оголение женщин оставляет мало места для фантазии и сексуальные провокации просто становятся более прямолинейными, как просмотр порнографии или сексуальных атрибутов...иногда удивляют формы, иногда заинтересовывает несколько иное, чем у других, размер и расположение маленького участка на теле, единственного прикрытого...чрезмерным оголением женщины лишь приближают пресыщение - поскольку они все, вопреки рассудку, стремятся быть одинаковыми, как на анатомическом атласе...вот, в последнее время, стали накачивать ягодицы и опять все, как по команде...

Алексей Малахов

Какая чушь. Множество людей вообще сексуально не реагируют на вид обнаженного тела, не смотрят ни порножурналов ни порнофильмов, ходят на нудистский пляж и немецкую баню... И никагого бесплодия и рака простат... Им надо осязать чтоб возбудиться. Ну а осязание предусматривает достаточно близкий контакт😁😁😁😁

Олег Петросов

святые аскеты обладали удивительной силой от воздержания-они могли переводить эту силу в другое русло-а болезни определенных органов у женщин от неприятия мужчин а у мужчин неприятия женщин,

Александр Чайка

почти все так.Чтоб не было аденомы женщина должна вести себя как доярка.Накормить, напоить, во время и полностью подоить. Не жалеть чужую и хвалить свою. Примерно так живут муслики многоженцы.

Светлана Войцеховская

Нужно начинать с себя и расти Сознанием,тогда и сексуальные желания утихомирятся......

Александр Чайка

если желания утухают или утухли значит включился самоликвидатор. упаси бог видеть мужчину с удаленной простатой

Светлана Войцеховская

Все совсем не так!

Александр Чайка

именно так и ни как иначе.Мне это предстоит.

Владмир

Так оказывается Вы знаете, что оголенность женщины надо использовать для возбуждения желания у мужчин и не прятаться в кусты , когда это желание возникает. И проблемы будут решены.

Ismagiyl Safiy

Истина! В Саудии, Иране иже подобных странах женщины не насилуют подобным извращенным образом, по этому тамошные мужчины сохраняются до великих возрастов!😉👗🏡

Светлана Войцеховская

Возможно. Каждая проблема имеет два противоположных конца....

Ismagiyl Safiy

Лет 5,6 назад даже передача была об этом на Ортв1.

Светлана Войцеховская

Сегодня тоже была по РЕН ТВ...

Ismagiyl Safiy

Мой одноглазый ящик приказал долгого просмотра на ясное небо…

Сергей Максимук

Может быть, вон в мусульманских странах женщины ходят закутанные с головы до пят, естественно, ихний мужик попадая в европу, начинает с ума сходить.

Светлана Войцеховская

Мужчины у них, рассказывают, живут намного дольше,чем наши....

Сергей Максимук

Конечно, у них мужчина живёт по канонам, нашим всё пофиг, поэтому находится в постоянном стрессе, настолько к нему привыкает, что и не знает, что это такое.

Светлана Войцеховская

Да...Любая проблема,явление имеет два конца,два разных пролюса: если на одном хорошо и приятно, то на другом будет ж......

As
Ason

Вы похоже доктор!Ну так лечите их несчастных бесплодных и истекающих гормонами.Бог Вам воздаст!Дайте им то что им так нужно!

Юрий Малиновский

Вывод-женские провокации уничтожают мужиков! Плодятся толерасты и прочяя гомосятина. Берегите мужчин!!!

Владимир Лебедев

А-а-а... Так это все из-за женщин! Не зря песенку поют "Шире вселенной горе моё!" Грамотные люди сочинили.

Владимир Гусев

предлагаете женщинам пить мужские гормоны,обрасти мехом и не привлекать внимание?...жертвенно!!

Светлана Войцеховская

Читайте внимательно: ИЗЛИШНЯЯ....

Владимир Гусев

это как,вывернуться на изнанку что ли или как ,объясните вы же женщина тогда можно будет подумать!

Ирина

Просмотр порнофильмов и виртуальный секс имеют те же последствия.Плюс ранняя импотенция.

Ирина

🤝

Светлана Войцеховская

Моя подруга дежурит ночами в аптеке,рассказывает, что за" Виагрой" приходят юные,молодые парни!! Что с ними будет в дальнейшем...??

Ирина

А знаете,что принимаемые "качками" препараты для наращивания мышечной массы,тоже ведут к ранней импотенции.Так мужчины в 25-30 лет уже всё.

Светлана Войцеховская

Да,знаю....

Ли
Лида

Ну,нашли причину мужской не дееспособности и даже смерти!😄😄😄😄😄😄😄😄

Светлана Войцеховская

Ученые немецкие изучали проблему.....Русских это не касается!!

Ли
Лида

Мужчины сами меркантильны в своих отношениях!

Егор

Вот откуда ноги растут . Всех одеть в паранжу срочно. Чтоб гармонами не раскидываться

Светлана Войцеховская

А ведь нет дыма без огня.....То же самое приносят порножурналы,фильмы......

Егор

Вы ханжа.

Светлана Войцеховская

А вы -пофигист обыкновенный....

Егор

На пример я вас уаидал на пляже и у меня встал. Так что теперь пляжи розакрывать .. или вы отдаетесь без слов?

Ма
Маргарита

если у вас встал...то всегда у нас найдется женщина которая опустит...☺️

Егор

А вдруг не успеет. И рак простаты окажетя проворней?

Анна

Опять британские ученые постарались?))))) Вот только зачем эту чушь перепечатывать?

Стас Кан

Не надо преувеличивать!!!! Западные цифры к нам не подходят!!! У нас другой Мир!!!))))

Александр Игрицкий

Факты в студию!!! Но только вместе с фотографиями излишне оголенных женщин!

Solomon Gruzmarg

Не фиг смотреть на голых баб. Это не прилично и не культурно. Правельно?

Владимир Забродин

Доходчиво! То то я вижу как закутаны мусульманки и сколько у них детей!

Сергей Остёрский

То есть, женщинам надо носить паранджу и тогда мужчины будут здоровы.