Aleksandr Tarnovsky

Это стоит прочитать многим в оригинале и на всех языках в переводе.
Энди Вейр (США). «Яйцо»
https://monocler.ru/fantasticheskiy-rasskaz-yaytso-endi-veyra/
Многие ли из вас задумывались об этих вещах?

Ответы
Александр Кусакин

Хотите Знать правду об этих вещах - читайте книги Н.В. Левашова. А "Яйцо" - это фантастика, хотя и правдоподобная.

Александр Кусакин

А это одно и то же.

Aleksandr Tarnovsky

Не совсем.

Александр Кусакин

Совсем.

Aleksandr Tarnovsky

У каждого из нас свой путь познания. Неодинаковый. И потому каждому из нас приоткрыли разные грани Истины. И направили к душам разные источники света. Зачем время тому Кто Вечен?А

Александр Кусакин

Да, у каждого из нас свой путь не только познания, но и развития. И только мы сами определяем что на этом пути нам приемлемо и понятно, а что нет. Никто и ничего нам не открывает и ни какие источники, чего бы то ни было, к нашим душам не направляет. Всё чему мы научимся и что познаем в этой жизни зависит только от нас самих, от уровня развития каждого индивида.

Tu
Tutby

не в оригинале я прочла рассказ. Мне понравился. "...Не расстраивайся, все умирают"

Aleksandr Tarnovsky

В измененных состояниях мы можем пережить опыт бытия чем угодно: от слона и муравья до танцующего Шивы... Почитайте еще романы «Марсианин» (2011) и «Артемида» (2017).

Tu
Tutby

Романы - это слишком много по времени. Может быть прочту. Спасибо за рекомендации.

Aleksandr Tarnovsky

Ну великолепного «Марсианина» (2015) можно и онлайн кино посмотреть! Мэтт Деймон сыграл его просто очень убедительно и блестяще! Жаль, что ему не вручили Оскара... Может после этого вдохновитесь почитать и 2-й роман. Смотреть онлайн здесь:
http://kinogo.faith/9-marsianin.html

Tu
Tutby

ну теперь точно посмотрю и почитаю. ) Спасибо.

Sa
Sasha

Я не хожу по сомнительным ссылкам.

Sa
Sasha

Вы, сэр. несколько неадекватны. Но мне все равно, у меня тут другие цели. кроме, как критиковать Александров....

Aleksandr Tarnovsky

Та и шо за проблемы, дамочка??! Раз другие цели, та уже зараз вам не всё равно! ))) Та и реализуйте эти свои цели, та и критика вашенска нам тоже зараз интересна! )))

Sa
Sasha

Да вы старый маразматик! Простите, мне так объснили, раз за 60 и придурок, значит уже всё....

Aleksandr Tarnovsky

Плохо вам объяснили! И много переврали! Ви, дамочка, ишшо больше сплетен слухайте! Шоби самой в них зараз угодить да про саму себя услышать такое же "трампарарам, так твою перетак"! )))
И до чего же народ стал дешевий, и стал немножко на голову хромать!

Sa
Sasha

Ой, простите, сэр, разговор не туда зашел, вы, конечно же не придурок... нет, вы и не маразматик. Ну что вы. Вы вообще даже очень коммуникабельный человек...