Св
Светлана

Найти бы Карлсона. Он бы всегда говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие". Или в трудной ситуации говорил: "Не реви. Я что сказал! Не реви". Я бы слушалась.🙂

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Умница !!!...Но ведь Карлсон может и что-то другое сказать........ Подумай прежде чем слушаться........ведь Карлсоны они разные бывают.....

Сергей Силков

Карлсон - это в Швеции. А рядом есть люди способные так говорить, только вы их не замечаете.

Яков Рудницкий

Любиш бдсм? Любишь когда тобой командуют? Нравится быть рабыней?

Евгений Степанов

Этот Карлсон нашел бы своё счастье,он бы брал и отдавал с лихвой

Евгений Степанов

Мне тоже приятно

Владимир Владимир

Но это всего лишь сказка, хотя верить всегда надо, а вдруг...

Владимир Владимир

Мы все этим живём

Анатолий Гришков

Подойдите к зеркалу и говорите то же самое! И слушайтесь!

Суфьян Заидов

интересно все прочитали эти фразы голосом Карлсона?))))

Св
Светлана

))))

Ирина

Нет.Мне больше Мишка по нраву из "Маши и Медведя".

Ирина

Мишка молчит?

Виктор Прохоренко

Да,кому же не понравиться молчаливый,заботливый и терпеливый Мишка

Ирина

А ты такой?

Виктор Прохоренко

Я молчун,но не всегда иногда прорывает.

Ирина

Замечательно.Ты похож на Мишку,да еще баянист.Мечта женщин.😍

Ви
Виталий

Да,съел Карлсон всё варенье,и улетел в окно....

Галина Д

да. я тоже хочу такого мужичка с моторчиком

Ольга

Ага или поставить его на окно дать поджопник и пусть летит до следующей форточки )))))))

Галина Д

неее сначала пусть говорит слова разные

Дамир

Ну залезь на крышу... Может, там найдешь...

Владимир

Не скули... А я говорю не скули !😁😁😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, Спартак Мишулин нас давно покинул!"

Алексей Маслов

топлива надо много но и шалить он любит

Валерик

С праздниками, малыш. И не реви!;-) 💋

Св
Светлана

Спасибо и Вас ))🙂

Геннадий Фадеев

И жила бы без варенья с 8 свечками...

Vera Naumenko

это правда....я тоже этого хотела бы

Naftalin Medvedyakis

И однажды...варенье закончилось😁

Владимир Киселёв

Лям евриков быстрее успокаивает.

Игорь Логунов

Ерунда,мы жизнь сами себе делаем.