Николай М*********

Почему идёт перепись в сельских местностях . скота , садов , пчёл , скважин для воды и Т .Д ?

Ответы
Ванюшин Вениамин

у нас все кончается обложением налогов,урезанием субсидий и выявлением скрытых доходов для улучшения показателей по статистике.Помните как радовались люди ,когда приватизировали жилье.В итоге:налог на недвижимость,на землю,налог на капремонт,экологию и т.д. и т.п.Года через три-четыре начнут в массовом порядке люди покидать города из-за неспособности содержать собственность .Доходы падают в денежном выражении, так и в стоимостном.У людей отбивается вся мотивация к жизни

Татьяна Пронская

налогов хотят. За границей государство плати пчеловоду за то, что он своих пчел вывозит на посевные луга. А у нас хотят с них содрать деньги за использование растений, у которых урожайность повышается на 30-40%. На скважины счетчики поставят- а то как же это водой пользоваться когда в мире ее не хватает. Сады - а вдруг лишняя яблоня из сада перебьет поставку из Польши или Турции.

Надежда Владимировна Холопова

Для взыскания налогов, содержание подсобного хозяйства приносит прибыль, скот-молоко, мясо, сад-урожай, пчелы-мед, а своя скважина для воды-не платите за воду

Галина Дедкова

вот и я тоже думаю...сегодня как раз ко мне приходили......записали две мои яблони, два куста крыжовника, четыре грядки с луком и морковкой....Вопрос - чего хотят?

Николай М*********

потом налог принесут .

Галина Дедкова

этого-то и опасаюсь..

Николай М*********

но не будут же они ходить и переписывать ради любопытства , деньги казённые тратить

Роберт Тукташев

Налоги ,государства обнищала ,вот и хотят последние портки с крестьян содрать,как в Хрущевские времена ,когда козу с коровой приравняли )))))))))

Валерий Замфиров

Что бы знать материальное состояние жителя страны и насколько можно увеличить налоги и уменьшить минимальные зарплаты и пенсии)))

Цецилия Садчикова

Я думаю,что собираются все же все снова восстановить! Колодцы почистить,развести пчел,насадить сады,пробурить скважины! Пора уже!

Игорь Скорпион

Как почему денег в стране не хватает - вот и ищут откуда еще можно взять скоро за воздух которым дышим будем налог платить

Лилия Вайс(Прейс)

статисты должны знать это точно, ведь этот вопрос могут задать и жители...последний раз перепись была проведена в 2006 г.

Алия Рашит

чтобы вы покопавшись в интернете смогли найти ответ сколько же в стране голов скота у простого люда или землицы.......

Александр К.

Идёт сбор инфы,в дальнейшем обложат налогами, а чтобы знать сколько в казну поступит на что они могут расчитывать

Марина Григоревская

Чтобы потом сказать во всеуслышанье- какой у нас богатый народ, как он хорошо живет! И курей имеет... и смородину...

Alex Vsehnahposlav

видать опять в колхозы загонять будут.и не только со своей скотиной,но и с пчелами,скважинами и кустами малины!

Олег Роякин

Чтоб потом обложить всё налогом , как было в 50_х годах , стране нужны были деньги на восстановление после войны .

Абдрахман Абузаров

похоже все это прийдется отдать за долги просто если назовут опись то опять начнется укрывательство..

Ирина

сколько метров морковки посадили, где растут помидоры в теплице или на земле, под открытым небом...

Николай М*********

у вас он был?

Ирина

Был

Николай М*********

на даче у нас то же был .

Ирина

Наверно налог введут, на каждый овощ

Николай М*********

всё возможно .

Ирина

Надо деньги начинать откладывать

Оля Загайнова

Для галочки. Вы считаете, что люди говорят о себе честно? Да все знают, что лучше промолчать иногда.

Ирина Иващенко

Для статистики... И чтобы знать, что есть и сколько ресурсов если вдруг случится кокое нибудь ЧП

Николай М*********

а чп это налог .

Ирина Иващенко

Ну да, как же без него

Татьяна Лазарева

Наверное для того...чтобы знать:сколько было...сколько съели и выпили,и...на сколько еще хватит...

Николай М*********

идёт перепись в частных подворьях .

Татьяна Лазарева

Конечно в частных домах...я не спорю...ведь животные не смогут жить в благоустроеннойквартире...

Николай М*********

колхозы развалили , теперь за частные подворья берутся .

Татьяна Лазарева

Частные подворья..в колхозах есть...а где им еще быть?И извините...если колхозы развалили...то беруться за частные подворья для чего?Чтобы их тоже"развалить"?(вы неправильно формулировку ответа написали)Извините....

Николай М*********

частные подворья не только в колхозах , они есть в посёлках , на окраине города .

Николай М*********

не правильно сформулировал, значит обложить такими налогами что бы народ сам ликвидировал своё хозяйство .

Татьяна Лазарева

Ой,Николай.. вы правы..я сначала пошутила..потом просто отвечала так,как думала...извините...а то обидитесь на меня...

М. И.

хорошо жить стали. олигархам на старость не хватает. хорошо мух на навозе не пересчитывают ещё