Вл
Владимир.

Живу в аду последних дней...
Но страха нет, я Вам клянусь!
И нет котлов, костров, чертей:
Одних воспоминаний грусть...
-----------------------------------
А Вы не боитесь своих воспоминаний? 👹

Ответы
Наталия Грибова

Попробуйте заглянуть в конец собственной жизни, а потом начните жить так, чтобы, оказавшись в этой точке, ни о чем не сожалеть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё бы хорошо, если бы я знал координаты этой точки. то с понедельника начал бы новую жизнь.🤝🌹

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Нет не боюсь. Стараюсь себя отвлекать от каких либо воспоминаний. Лучше думать всегда о прекрасном. Жизнь одна.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Значит, совесть чиста и все системы функционируют нормально.🤝🌹

Ви
Вика

Бывает иногда неприятно вспоминать, какие то поступки,но не боюсь,это не так страшно,как неизвестное завтра.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не так страшно неизвестное, как то, что оно неизбежное.👹🌹

Валентина Пакшина

И "ад последних дней, и воспоминаний грусть.." - присутствуют постоянно! Куда от них денешься!?

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы, никуда не денешься.
"И память - мой злой властелин -
Всё будит ушедшее вновь"...
Не мы первые и не мы последние.😍

Валентина Пакшина

К великому сожалению - ТАК!😔❗

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Валечка!🌹

Валентина Пакшина

Спасибо!

Rita

Хороших воспоминаний не боюсь,я ими живу, а с плохими воспоминаниями-я не дружу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Плохие тоже приходят. Без приглашения, но приходят. Вы - дружелюбный человек.🤝🌹

Rita

Спасибо!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Rita

Вам тоже.

Мария Стеценко

нет Что было то прошло ... что есть ...видим ...а что будет .... увидим.. и от этого н

Вл
Владимир.

И живёте на курорте. 3 в 1. Вот кому-то счастье привалило!😍

Мария Стеценко

ну да живу уже 36 лет здесь на самом синем Черном море и 6 лет жила через дорогу с Азовским морем в Геническе

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹

Мария Стеценко

спасибо

Елена Викторовна

Нет... Правда есть одно, у отца прощение перед смертью не успела попросить..

Вл
Владимир.

Вот! Это чувство близости с другими мирами, недоступное нормальным людям, и сближает нас, рождая взаимопонимание.

Елена Викторовна

Просто я чувствую людей...не знаю как это объяснить. Но чувствую..

Вл
Владимир.

Тогда - до новых встреч в новых жизнях, Лена!🤝🌹🍫

Елена Викторовна

Да, Володечка)) Ценю Вас...

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!
Спасибо за оценку, но хотелось бы уточнить курс меня.
Удачного и плодотворного дня!🌹

Толя Попов

нет.......они бесценны☝️😉....от новых ошибок

Вл
Владимир.

Спасибо. Самое главное, что Вы всегда поступали честно и по совести.🤝

Толя Попов

щя пытаюсь...........раньше неочень (в пылу страстей)😉

Вл
Владимир.

Если в человеке есть чувство порядочности, то организм - саморегулирующийся и стоп-сигнал сработает, если захочешь повернуть в сторону.

Толя Попов

эх если-бы молодость знала.....а старость могла (поговорка)☝️😉

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Александр Евченко

пусть боится тот кто скучно жил и не грешил

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, но и для того, кто жил чересчур весело - это тяжёлые воспоминания.🤝

Александр Евченко

не он не вспоминает а переживает что уже так не может

Вл
Владимир.

У каждого свои отношения с прошлым. Поэтому и спросил.🙊

Максим Jw

Не боюсь. Но они меня действительно мучают.

Вл
Владимир.

Спасибо. И не только Вас.
"И память - мой злой властелин -
Всё будит ушедшее вновь!"🤝

Наталия

Когда маму вспоминаю, тяжело и грустно.

Наталия

🙂

Вл
Владимир.

Хороших выходных!🍫

Наталия

Благодарю

Наталия

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не боюсь Они хорошие у меня 😁👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вас и Ваши воспоминания. Какая Вы - такие и воспоминания.🤝🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну спасибо на добром слове..Всякое бывало но вспоминается почему то хорошее...🤗

Вл
Владимир.

Наверное, потому что плохое делали Вам, а хорошее делали Вы.😍

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну уж и не помню....😁👍

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🍫

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Владимир! Взаимно!🌞💥🤝

Tp
Tpикcтep

Нет , не боюсь ..это часть моей жизни

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - разумный человек.🤝

Ев
Ева

А что их бояться они ушли в лета...

Вл
Владимир.

Замечательно! Такие песни эмигрантов первой волны - не театр "Ромэн", а настоящие цыгане, к которым ездили слушать их все наши знаменитости начала прошлого века в ресторан "Яр".
Совершенно безыдейные, но такие простые и трогательные, что сидишь подпеваешь и хочешь вскочить и присоединиться к пляске, как к ансамблю Игоря Моисеева.😍

Ев
Ева

Да, знаете, я не совсем понимаю современный шансон, набор звуков и слов....в моей голове никак это не соединяется воедино, да любые песни, романсы прошлого века, слушаешь, не ,наслушаешья, за душу берут и остаются надолго

Ев
Ева

Великолепно, спасибо, доброй ночи

Иван Куцаев

Супер но короткий ...Боюсь очень ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Допишу под настроение. Сочувствую. Со временем научитесь их не замечать, но очень трудно.🤝

Ве
Вера.

Просто грустно вспоминать.

Вл
Владимир.

Спасибо. Если просто грустно, значит, совесть чиста и это самое главное, как начинаешь понимать.🤝🌹

Ве
Вера.

🤝

Св
Светлана_Светлана

Иногда весьма не приятно.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, "Память - наш злой властелин". Искренне сочувствую.🤝🌹

Ali Na W

Будущее немного пугает

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - благоразумная женщина, и всё будет хорошо.🤝🌹

Ali Na W

Спасибо! Вам тоже - мира и добра!

Svetlana Odess

Нет, они у меня светлые

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, и душа у Вас светлая. Редкое качество.🤝🌹

Ал
Александр

пусть они меня боятся

Вл
Владимир.

Спасибо. Завидую такой смелости и решительности. Значит. совесть чиста и неприступна.🤝

Ал
Александр

это я страшен. и воспоминания видоизменяются, дабы угодить мне 😀

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝