Сладкая Женщина

“Американские исследователи обнаружили три новых продукта, которые способны блокировать коронавирус. Особое химическое соединение есть в шоколаде, винограде и зеленом чае.“ ваши мысли по этому поводу?

Ответы
Че
Человек

Мой зам заявил своей благоверной что коньяк Metaxa содержит анти-короновирусные элементы, и шо он должен выпивать 200 гр. каждый день!!! Счастливые времена для мужика!!!

R.

теперь во всем что не уходит будут находить особое химическое соединение.Китай наверное в топе по потреблению зеленого чая но тем не менее родина вируса.

Михаил Гехт

обычно «дьявол в деталях», которые журналистам не интересны. Например, что пои попадании в желудок большинство чудо-веществ разрушаются

Любовь

Люблю зелёный виноград, постоянно его ем, пью только зелёный чай, но этот вирус подцепила. Врут америкосы.

Александра

Мне кажется еще в яблоках, киви, бананах, грушах, апельсинах, мандаринах, травяном чае...🤔

Даль Светлая

российские сказали, что это черноплодная рябина, гранатовый сок и зеленый чай

Нина Капкина

Вот у нас сейчас торгаши цены на это взвинтят вверх, а народ побежит скупать...

Евгений Иванов

Весной называли имбирь и лимон. Видно, упали продажи шоколада и винограда...

Сладкая Женщина

Наверное 😉

Nodir

Очень интересно,но моногие предпочитают лечить вирус водкой

Валентина Вербицкая

Ну, если в шоколаде, то я радоваться буду!

Александр Богданов

Все что перечислил довольно вкусно.

Виктор Ш

Чем бы взрослые дети не тешились.....

Ку
Кукулькан

Где берут в американские учёные!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВСЁ ПОЛЕЗНО ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО 😂

Бабайкин Юрий

Зеленый чай пью всегда по утрам

Марина Матвиенко

Если бы.....все были бы здоровы!

Св
Светлана_Светлана

Ну это ежедневная еда и питье

Станислав Бондаренко

Ничего из этого не ем..............

Владимир Кравченко

Помирать придется наверное.

Natali Ник.

химия... царица наук!!!