Кр
Красавчик

Почему Путин не стёр с лица земли Киргизию, когда там стояла база сша?

Ответы
Ел
Елена

Там и его база стояла.и вполне мирно уживались

Ел
Елена

Я живу в Бишкеке,база в 17 км от нас,так что не впаривай ложную инфу!!!!!

Кр
Красавчик

🖼

Ел
Елена

Я говорю,что российская авиабаза у нас базируется и базировалась раньше!!!!!!!!!

Кр
Красавчик

Ты дура от рождения или курсы повышения проходила?

Ел
Елена

Зато ты вумный-со всех дыр с тебя лезет,только непонятно что!)))))))гуляй в ЧС!

Arsen Beisenov

Он просто до нее не дошел)))

Кр
Красавчик

Он просто прировнял права киргизов на плане с россиянами и простил долги. Лиж бы они не играли с США.

Arsen Beisenov

До поры, до времени)))

Кр
Красавчик

Не знаю

Стас Васильев

Он натирал свое лицо.

Гр
Григорий

Ему не дали команду

Кр
Красавчик

Да

Гр
Григорий

🤝