Соколова🇷🇺

Киргизия приостановила обслуживание российских карт "Мир".😂🤣А вы часто посещаете Киргизию.,???? 🤣😂

Ответы
Ми
Михаил

Да ни разу не посещал но это преступные действия по сепаратизму и должны пресекаться десантными и авиационными дивизиями.А конечно если сопли долго вытирать ,то и русских людей на всей земле запретят.А запретителей в Кресты и пусть там расскажут нужны им деньги или нет.Надо русским научится управлять другими нациями и делать из них русских.Как это сделал царь Пётр и Екатерина.Нет же крымского ханства а есть русская территория Крым.Поэтому должна быть Русская федеративная область Киргизия,но не страна Киргизия которая выполнит заказ нацистов из США по уничтожению русского народа и карт,,Мир,,

Вадя С Хитровки

Я за границей был всего один раз, и то, условно - в Киеве - была 2-х дневная экскурсия от работы. Я тогда работал в Московском Метро. Это было, ориентировочно, 2005 г., поездка выпала на мой День варенья. Что касается остальных бывших республик СССР, - ни где не был. Не говоря уже о дальнем зарубежье.

Raf Kanyukaev

когда нет никаких достойных новостей, то писаки начинают выдумывать сенсации, если прекратили обслуживать карту МИР, то они наказывают своих граждан (гастарбайтеров) работающих в России

Людмила

А как же))) Вот думала на выходных туда сгонять)))), но теперь из-за такого косяка, наверное в эти выходные поеду в Узбекистан))) Там надеюсь таких проблем с картами нет?

Наталья Попова

В советское время несколько раз была там в служебных командировках. Как-никак, одна страна была. Сейчас незачем. Да, и славяне их раздражают сильно.

Talas Slovo

В этом Вы не правы

Ща Подойду

На работе был Сбербанк,в один момент перестали обслуживать,можно было снять только налом именно в банкомате Сбербанке,как неудобно

Igor Fedaev

В ответ надо, все переводы от гайстров переводить только по карте мир и больше ни как , вот тогда эти вши лобковые зачешутся !

Соколова🇷🇺

Согласна

ид
иван дьяков

Сейчас в Киргизии полно российских ( предателей ) мужиков. Другое дело, что и они начали жопу лизать, Америке.

Дмитрий Каракозиди

В последний раз был в прошлом столетии ... ой даже в прошлом тысячелетии.

Ро
Ром

Был на Иссык-Куле когда то, но больше нет намерений туда направляться)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Киргизы думают, что русские не обойдут их запреты? Наивные как кролики

Господин Евгений Vирт

И эти выпросят. Будем товары за рубли продавать. Их сомы тоже рухнут

Михаил Цветаев

🙂🤦‍♂️🙂🤦‍♂️🙂🤦‍♂️🙂🤦‍♂️🙂🤦‍♂️🙂

Татьяна

Надо приостановить их граждан, работающих таксистами в России

Соколова🇷🇺

Согласна.

Татьяна

👍

Ma
Mass.terr

Просто жить без неё не могу ни дня! И обязательно с картой "Мир"!

Константин Котиков

Туда очень много уехало людей которые бежали от мобилизации

С К.

На день по сто раз!!! Шучу! Это для НАШИХ уклонистов наверное.

Соколова🇷🇺

А я вот думаю, неужели они нас этим решили напугать. Нам по барабану, что они приостановили. Мы туда не ездили и не собираемся ехать.

С К.

У них в голове что то невообразимое!

Св
Света

Не..не часто...киргизия посещает нас!!!и живёт тут...в России

Наталья Романова- Z

Кажинную неделю.. рраз и ф Киргизию 😁

Соколова🇷🇺

Нашла чем напугать нас эта Киргизия. 😂

Константин Саратовцев

Как только свободное время есть, так сразу и в Киргизию.

Константин Саратовцев

Только надо разобраться у них сОмы или сомЫ?

Константин Саратовцев

У нас хреново, но них хуже, вчера с рынка вез таксист, таджик. Ведет Алиса. Длинно и бестолково. Показал короткую дорогу. Мораль, в Киргизию не поеду.

Vladimir Leonov

увы...все собираюсь на Медео, но как-то не получается