Дильшод'$

Одно время под предлогом "борьба с терроризмом" вдоль границе между Узбекистаном и Киргизии был заминирован весь участок полосы. В результате этой акции подорвалис не в чем не повинные стадо коров овцы козы и ослы. Светлая память этим животным которые жертвами этой не обдуманный акции. 😢😢😢

Ответы
Вера Сергеевна-V

Поля Украины ,Донбасса ,Луганской области ,пляжи у Черного моря тоже минированы Какой только осёл додумался приказ отдать Его бы на эти места отправить ...Как ,Дильшод ,Вам такие акции ?.

Дильшод'$

Дурдом какой то.

Вера Сергеевна-V

Посевная идёт , сапёры помогают уничтожать ,обезвреживать эти минные поля . А вот про Ваш случай минирования ,что-то не попадалось на глаза прочесть ,но хорошего точно ничего нет .

Татьяна Тышкевич

А сейчас в Украине российские войска, при отходе, минируют все за собой. Взяли на вооружение жидовскую натуру: что не съем, то надкушу. Извините.

Сергей Остёрский

Можешь не извиняться.

Далеко Не Идеал...увы(

В Средней Азии тоже ума не палата, как и у славян? А как же восточная мудрость?

Света Джавадова

Надо же,а между нами никаких минных полей не было,значит мы лучше киргизев?

Дильшод'$

У нас с вами перемирие.

Галина Алекс.

Постом их скорбной памятью! Узбекскую и киргизскую живность.

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Галина Алекс.

Ой,извините. Почтим безвременно убиенных.

Дильшод'$

😂😂

Владимир Ольшанский

Зато жители приграничных посёлков наверняка обожрались...

Дильшод'$

Это точно 😂😂

Игорь Николаевич.

Вот так развал СССР угробил ни в чем неповинных овечек!😁

Дильшод'$

😂👍

Любовь..любовь!

Люди не подумали, а животные не почуяли....

Дильшод'$

Зато готовый шашлык получился.

Любовь..любовь!

Да уж, жаль далеко очень....

Андрей Будняев

Что то не было такой инфы в нашей прессе.

Дильшод'$

По радио БИ БИ СИ и по Голос Америки слышал.

Андрей Будняев

Я такие не смотрю...Ахборот,в основном

Николай Верниковский

а идиотов так никто и не накажет.

Владимир С

А куда чабаны смотрели?

Дильшод'$

Не знаю. У них не спрашивал.

Дильшод'$

Чабанов за то что не досмотрели. И военных за то что ограждения не поставили.

Владимир С

Пограничная зона, присутствие посторонних не допускается.

Дильшод'$

А для стадных животных по хер. Они же без мозглые.

Игорь Фолимонов

Вам правда их жаль?

Игорь Фолимонов

А два дела сразу слабо?

Дильшод'$

Смысле?

Игорь Фолимонов

И смеяться и плакать

Дильшод'$

Даже не знаю что сказать.

Игорь Фолимонов

Ну вот

Св
Светлана_Светлана

А убытков сколько.

Нурия Шагабиева

Кто минировал ?

Дильшод'$

Узб.

Александр Мамедов

Вот придурок

Галина Смирнова

😢😢😢😂

Имя Фамилия

😟

Дильшод'$

А что?

Александр Чайка

😭