Т.
Таня .

ДРУЗЬЯ!!! Кто завтра планирует прийти на встречу в г.МОСКВА, пожалуйста не забудьте маску и перчатки. В свою очередь мы предусмотрели и позаботились о безопасной и комфортной встрече! Администрация ресторана предоставит нам отдельный просторный зал, с хорошей вентиляцией, столы есть как и прямоугольные, так и круглые, где можем разместиться в установленном порядке проведения мероприятий! В зале кроме нас, не будет посетителей, пожалуйста, померяйте температуру и при малейших признаках ОРВ, оставайтесь дома!!!!! Желаю хорошей встречи и прекрасного настроения!!!!✊👍🥂🎄💐🎉

Ответы
Илья Следопыт

👍👍👍❄️❄️❄️❄️🎄🎄🎄🎄

Т.
Таня .

🤝🥂🎄👍✊🙋‍♀️😊🎉

Илья Следопыт

Если будешь в Обнинске как-нибудь - дай знать. Может быть и встретимся.

Т.
Таня .

Хорошо, пока не планирую))

Илья Следопыт

Ясно. Понял.

Ко
Космополит

Нет смайлика галоперидола.

Д*
Дмитрий ******

Жаль вы далеко

Марго Беккер

***