Евгений Сиротин

Много лет я молил бога сделать что-нибудь с моим шумным соседом и его гавкающей собакой. Моему другу это надоело и он успокоил этого козла за одно посещение. Чего только не добьёшься с помощью обычной бейсбольной биты.Стоит ли просить бога ?

Ответы
Александер Борисович

Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

Как пишет MR7, руководитель правительства отметил, что в прошлом году Россия вышла на 1-е место в мире по добыче нефти, добыв порядка 505,2 млн тонн. А в 2011 году показатель может увеличиться (в настоящее время добыто 252,4 млн тонн).

"Вместе с тем мы регулярно сталкиваемся с проблемами на внутреннем рынке в последнее время, что для страны, крупнейшего производителя сырой нефти в мире, абсолютно абсурдная ситуация", – цитирует Путина пресс-служба российского правительства.

По его словам, производство бензина выросло только на 12,8%, а потребление увеличилось на 22,6%. Производство дизельного топлива на 17,4%, но потребление выросло на 20%.

Михаил Михайлович

Прекрасных, красивых и светлых Вам дней. Чудесных ​и близких Вам рядом людей.

Пусть музыка сердца звучит на душе. И песни любви, ​как цветы по весне. Всем радости, света и много тепла. И пусть лишь от счастья слезятся глаза.

На Вашем пути будет много добра. И дождик ​пройдет, разве это беда?!!?! Конечно же нет - это наша земля!!! Что дарит нам свет и, конечно, тепла.

Живите, творите, дарите любовь. Пусть в жизни ​всегда и во всём Вам везёт. Не тратьте её на пустые дела. От счастья пускай замирает душа !!!

Ибрагим Ибрагимов

Как раз таки по воле Бога, твой друг оказался в нужное время в нужном месте с нужным инструментом! Бог услышал тебя и направил твоего друга исполнить твое желание. Ведь так?

Марк

Если Вы будете писать Бога с Маленькой буквы, то просить его действительно будет безполезно, это точно. Всё по вере Вашей

Евгений Сиротин

зато мои боги меня рабом не называют

Марк

Я рад за Вас, Вы очевидно произошли от обезьяны?

Евгений Сиротин

я рад за вас вы очевиднознаете что было после того как ева родила трёх сыновей от единокровного брата адама?

Марк

Смешней ничего не придумали?

Евгений Сиротин

ну а что? она была создана из его ребра, значит плоть от плоти кровь от крови его сестра)) так что скажите?? или то что плотник жил 30лет с женщиной не трахая её это норма для того времени? а может то что мы все дети божьи но исус какой то особенный? или бог нас тк любит что за украденный пакетик чая отправит в ад на муки вечные?) не кажется что херня всё это?

Ольга Цагараева

Не исключено, что бог услышал Ваши молитвы и послал друга с битой к тому козлу.
А по мне, на бога надейся, а сам не плошай.

Евгений Сиротин

боги по мифологии разные бывают)) шива тоже бог))

Ольга Цагараева

И Шиве молится чуть ли не миллиард человек. Говорят, что помогает. Вопрос веры.

Сергей Кащик

Нет - только наша Решимость, Уверенность в себе и Воля решают наш Путь и определяют нашу Судьбу, но никак не Бог.

Petroniy

как скажут верующие, это бог послал вам друга у которого есть бита. а соседа, - дьявол...

Евгений Сиротин

если дьявола полная противоположность бога,то он должен быть против убийства , насилия, абортов, геноцида, в общем то неплохой парень))

Petroniy

жаль что верующие об этом не догадывается. .

Валенсия Тимофейкина

Вы же молили не о чём-то хорошем, вы просили сделать что-то.... вас услышали(

Кибальников Олег

Ну ведь это же может вернуться назад. Или не веришь, что жизнь-бумеранг?

Евгений Сиротин

а тут как посмотреть)) с точки зрения пострадавшего - это зло, а с точки зрения соседки у которой ребёнок с температурой 39 уснуть не может из за шума скорее добро))

Кибальников Олег

В принципе, Вы правы.

Александр Елтышев

По пустякам Бога лучше не тревожить - у него масса глобальных дел.

Сергей Остёрский

Бейсбольная бита была применена в отношении собаки или хозяина?

Евгений Сиротин

собака не виновата что хозяин идиот)

Сергей Остёрский

Есть собаки гавкучие и негавкучие. Так что собака тоже виновата.

Евгений Сиротин

гавкучие собаки результат неправильно воспитания, истерия у собак вызывается в основном благодаря хозяевам

Сергей Остёрский

У собак характер тоже есть. Вообще собаки - для успокоения хозяина, от воров они не спасут.

Валерик

Бейс бита как и всякая палка - о двух концах 😬

Ирина П.

на тебя тоже у кого-то найдется бита! но побольше

Евгений Сиротин

я из травмата в живот выстрелю не задумываясь))

Ирина П.

не удивил... ума-то нет

Евгений Сиротин

я гляжу у вас ума не больше, всё думаю кто цитату узнает))

Ма
Майя

))) у Бога нет других рук, кроме человеческих.

На
Надюшка

У бога нет других рук кроме ваших

Евгений Сиротин

но не знаю)) я вот лично его не видел, мало ли, вдруг шестирукий

Анатолий Коровин

сам всё решил --ВАШ ДРУГ

Егор

Все от бога и бита тоже

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

бита надежнее как-то

Надежда

хаха....

Элен Ренбауэр Z

😲