Нерасторопная Женщина

И всё-таки почему Николай II не выдал своих дочерей замуж?

Ответы
Валерий Егов

Старшей дочери, Великой княжне Ольге было 23 года. На момент её казни. Но трудно было бы предстваить её замужество в годы войны. Не тот момент. Она была умна, решительна, могла противоречить и спорить с отцом. ....

Вадим Иванов

По закону Павла I члены императорской фамилии могли выходить/жениться только за/на равнородных, не являющихся подданными РИ. А кто возьмет "генетическую бомбу" во время ПМВ?

Andrey Panin

не успел до войны 1914, все королевских кровей женихи оказались на вражеской стороне

Нерасторопная Женщина

Можно было успеть до войны... Девушки были совершеннолетними.

Andrey Panin

тогда не знаю. До войны уже было напряжение

Ва
Валерий

царская скмья не была расстреляна.просто скрывались.не до замужества было

Вася Васильков

Ольга Татьяна Мария нашли простых.И крутили романы.Не хотели мезальянса

Св
Светлана_Светлана

У старшей что то с принцем греческим не заладилось. Остальные не успели

Qqqq Qqqqq

а куда они делись? ну смешно думать что их всех тудысь в качель

Qqqq Qqqqq

это официальная точка зрения и все но есть повод логически подумать

Наталия

Может просто физически, семью Николая II расстреляли.

Lao Dao

он предвидел что Европа станет нетрадиционной 🌹😂

Нерасторопная Женщина

Вот, молодец какой.

Lao Dao

ага.. что там дочки страну про....идиот

Юрий Пономарёв

жизнь не сахар и не мёд... ни кто замуж не берёт....

Романтик Z

Там Распутин командовал. У Пикуля всё написано.

R.

Не было достойных претендентов , наверное.

Ахмедпаша Амирилаев

Дык революция на носу! Какие свадьбы!?

Нерасторопная Женщина

А до революции? Дочери-то взрослые, совершеннолетние, на выданье, кроме самой младшей.

Ахмедпаша Амирилаев

С 1905 началось брожение…и даже раньше

Ал
Александр

не успел- Ольга уже была сосватана

Бабайкин Юрий

Наверное молодые были🤷‍♂️

Лариса

Выдал. Но после "расстрела".

Николай Кочубей

Принцев на них не хватило!

Со
Созерцание

Скажите плиз, отвечают?

Станислав

Трупов было бы больше.

Ко
Константин

В ссоре был с кузенами