--- Рыжулькин ---

Реально ли умереть от мысли? Ну, например, мысленно отметить себе дату и постоянно думать в этом направлении. Готовиться...может там покупать что - то? Просто интересно воздействие самой мысли, ведь говорят, что все в голове. Если так, то значит можно самоуничтожиться. Верно?

Ответы
Ка
Катя

Можно. Но готов ли человек, понимает ли он к чему себя ведёт? Он ненавидит свою жизнь, хочет все забыть, стереть, не прикасаться к своей жизни, ненавидит её. Что получает. Опухоль мозга, Альцгеймера, слабоумие, вялотекущую шизофрению. Да, он, забудет свою жизнь, перестанет узнавать родственников, превратится в... пока бьётся сердце. Годами. Это надо?

Ка
Катя

Когда это приходит, даже самый измученный, просящий смерть, плачет, это сильнее, никому перед неизбежным не хочется умирать. Готовы даже боль повторить, повторять. Немощные, никакие, но слезы градом, сама видела и хоть пальцами, а как бы сжатие происходит. С тех пор знаю, что означает выражение пальцами сжимают. Это совершенно не чудо наблюдать, это очень страшно и правда, очень холодно и холод особенный, если его почувствуешь, то никогда не спутаешь с земным холодом. Запаха нет. Есть оцепенение.

--- Рыжулькин ---

Бррр.... от любого вида самоубийства?

Ка
Катя

Не важны формы смерти. Я про то, что ощущаешь, когда при тебе умирают. Что познала, находясь рядом иво время. Самоубийства происходят без свидетелей.

--- Рыжулькин ---

То что будут чувствовать другие люди я и не зунаю, если вдруг

--- Рыжулькин ---

После смерти ХЗ что там в мире)

Гудвин

Нет.Крайнее действие - сляжете.Но уйдете ровно тогда,когда предначертано.

Гудвин

Я имею в виду,что сколько бы вы не старались прогулять уроки в школе,плановый материал вам все равно придется проходить и учиться дальше.Только делать это уже будет труднее с каждым разом.

--- Рыжулькин ---

Ого! Карма - одним словом?

Гудвин

Можно и программой назвать,сути это не изменит.

Гудвин

Ну....Не конченый идиот. Это точно.)

Гудвин

?????? "Не нужно искать черную кошку,в темной комнате.Тем более,когда ее там нет."

Людмила

бессмыслица какая то.Несколько раз перечитала,но так и не поняла о чем

Максим Шадрин

Теоритически да,и знаю один случай клинической смерти

)..Александра) Саша Просто))

)) всё сготовила... только вот что то не получается(

Ирина Широкова Z

Нашли о чём думать, девочки🤔😩думайте о жизни счастливой и богатой...... Хотя всё равно не сбудется 😁

)..Александра) Саша Просто))

"оставь надежду всяк сюда входящий"))))))

Brown Sparrow

думаю, более, чем реально...

Helen Brown

Наверное. Я читала о таком.

Марина Матвиенко

Говорят, что так и есть.

Се
Сергей

Покупать-то что?

Господин Дроссельмейер

Нет наверно

Жанна Макаренко

Все верно

Марина Тарасенкова

незнаю

Сергей Ермаков

🤝