Некто Из ...

Какое воздействие может оказать молитва на душу, которая чиста и отстранена от всего?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

только за себя, Отче Наше, что бы не становится злыми как большинство людей)

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не лазяю по чужим перепискам и не стану этого делать, т.к. у каждого свое мнение...

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Татьяна Ковалева (Павлова)

я это поняла еще 3 дня назад о вас, не стоит напиминать, у меня с памятью проблем нет)

Александр

душа новорожденного, ей молитва не нужна

Александр

не забывают о Нем те кому Бог подарил вторую жизнь, и то не все, но это не говорит о том что им Бог стал дороже личного эгоизма

Ан
Анастасия

наверное никакого 🤷‍♀️

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ан
Анастасия

я вспомнила вас. Вы фрустрируете над словом "тупой" 😁 вам это слово снится по ночам, вы постоянно думаете об этом слове, хотите поговорить об этом?🤣

Некто Из ...

Изучаю тупых на этом сайте, Вы одна их них😅🥳🤚

Ан
Анастасия

скажу вам откровенно, это уже клиника, так зацикливаться на слове 🤷‍♀️ может вы маньяк? У вас фетиш какой-то связанный со словом тупой? Вас нужно изолировать от общества.

Некто Из ...

Тупые должны защищать своё право жить в своих болотах беспросветной тупости, чем Вы сейчас и занимаетесь🥳🤚

Андрей Заруба

Да никакого. Это слова.

Андрей Заруба

Дряхлая. Выпали зубы. Свиток годов на ногах. Бил ее выгоньщик строгий на переходных полях. Сердце не ласково к шуму. Мыши скребут в уголке. Думает грустную думу о белоногом тёлке. Не дали матери сына. Первая радость не в прок. И на колу под осиной шкуру трепал ветерок. Скоро на гречневой свее. С той же сыновей судьбой. Свяжут ей петлю на шее и поведут на убой. Жалобно грустно и толще в землю воткнутая рога. Снится ей белая роща и травяные луга. Не один ты имеешь хорошую память.

Некто Из ...

Есенин никогда не был и не будет ПроСВЕТленным🥳🤚

Андрей Заруба

Печальный Демон, дух изгнанья, летал над грешною землей, и лучших дней воспоминанья пред ним теснилися толпой; Тех дней, когда в жилище света блистал он, чистый херувим, когда бегущая комета улыбкой ласковой привета любила поменяться с ним, когда сквозь вечные туманы, познанья жадный, он следил кочующие караваны в пространстве брошенных светил;
Когда он верил и любил, счастливый первенец творенья!
Не знал ни злобы, ни сомненья, и не грозил уму его веков бесплодных ряд унылый… И много, много… и всего припомнить не имел он силы! Давно отверженный блуждал в пустыне мира без приюта: Вослед за веком век бежал, как за минутою минута, однообразной чередой. Ничтожной властвуя землей, он сеял зло без наслажденья, нигде искусству своему он не встречал сопротивленья — и зло наскучило ему.

Некто Из ...

И Лермонтов тоже

Андрей Заруба

Нет Пушкина не надо все с тобой ясно. Пушкинист редисковый.

Алексей Шутов

Только ХОРОШЕЕ!!!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ко
Константин

Бонус в карму! :))

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ко
Константин

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор :))

Некто Из ...

Для тупых здесь специально создан черный список, чтобы они не видели не интересные им вопросы!!! Но тупые даже этого не способны понять

Ко
Константин

Осознай! :))

Некто Из ...

Все споры и несогласие возникают из непонимания людьми друг друга. В основном, люди не понимают друг друга потому, что у них уже есть своя фиксированная точка зрения, и они не желают сойти с неё...../// у обитателя болота беспросветной тупости есть своя кочка зрения и даже предложение расширить кругозор им воспринимается как оскорбление/// Вас лично оскорбляли на этом сайте?

Сергей

нет, мне всё равно... А чтобы начать понимать, надо отключать внутренний диалог. Это не все умеют) И не все хотят...)))

Вася Иванов

все мы грешны.

Некто Из ...

Могут спросить, какое воздействие может оказать молитва на душу, которая чиста и отстранена от всего? Душа, когда видит, как внешнее «я» склоняется перед Богом, ликует и радуется. Молитва придаёт благородство молящемуся, будь он богат или беден. Отношение богомольного человека к Богу подобно отношению влюблённого к его возлюбленному, ребёнка к родителям, слуги к господину, ученика к учителю, солдата к командиру. …
Есть много добродетелей, но существует одна главная. Каждый момент, прошедший без присутствия Бога, есть грех, а каждое мгновение в Его присутствии - добродетель. Главной целью суфия, когда он научился такому общению, является достижение такой стадии, когда каждое мгновение жизни проходит в общении с Богом, и каждое действие совершается так, как будто Бог стоит перед ним. Может ли этого достичь любой? Предполагается, что это так. Просто подумайте о человеке, который влюблён: когда он ест или пьёт, что бы он ни делал, образ возлюбленного стоит перед ним. Точно так же, когда приходит любовь к Богу, становится естественным думать о Нем, чем бы мы ни занимались.

Вася Иванов

От Адама все мы грешные и только жертва Иисуса в будущем снимет наш грех и сможем прийти к совершенству.

Nikola Mahkov

-кошмарное!--

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Гафур Камалович Карамов

Слава Богу!!

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор