Некто Из ...

Ограниченное исследование, выполненное под воздействием заурядной причины и не подкреплённое мудростью, может помочь нам постигнуть только нечто ничтожное.!?

Ответы
",,",,",,",,"

Как и опрос определённой группы людей.

Некто Из ...

Человек не может узреть Бога ни в какой другой форме, кроме человеческой. Бог появляется в ответ на человеческую молитву в человеческой форме, поскольку человек может испытывать только такое видение как реальное. Когда он пробует представить себе Бога и визуализировать Его в любой другой форме, ему приходится созерцать некую изогнутую уродливую форму, и прикладывать большие усилия, чтобы поверить в эту более низкую, по сравнению с Его реальной, форму. Один невежественный человек согласился изваять статую Шивы и потратил много дней на её изготовление. Но в результате его продолжительной работы он, в конце концов, сотворил образ обезьяны! До тех пор, пока мы будем оставаться людьми, мы будем неспособны представить себе, через воображение, любую форму Бога вне человеческой. Поэтому необходимо ждать шанса восприятия реальности Личности, достигая стадии, находящейся выше и за пределами человеческого уровня.
Ограниченное исследование, выполненное под воздействием заурядной причины и не подкреплённое мудростью, может помочь нам постигнуть только нечто ничтожное. Если вы оказываетесь на лекции, проводимой такими людьми, осуждающими Аватаров, спросите выступающего: "Почтенный Сэр! Вы поняли значение слов всемогущий и вездесущий?" Человек ограничен проявленной Природой, с которой он входит в контакт посредством своих чувств. Поэтому он бессилен понять эти идеи. Выступающий знает об этих концепциях не больше, чем обычный неграмотный человек. Поскольку такие лекторы невежественны в области этих обширных горизонтов мысли, они только создают беспорядок и напряжённость своими поучениями.
БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБÁ
ВИДЬЯ ВАХИНИ - ПОТОК ПРОСВЕТЛЯЮЩЕГО ДУХОВНОГО ЗНАНИЯ
Глава VI

Фи
Фигаро

великое начинается с малого..

Некто Из ...

БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБÁ
Глава VI

Владимир Кержаков

ничтожного

Некто Из ...

БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБÁ
Глава VI

Владимир Кержаков

Многабкоф, кто читать будет?

Некто Из ...

Умеющий читать🥳🤚

Владимир Кержаков

Наивный

Дуб, Quercus Robur

🤔

Некто Из ...

БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБÁ
Глава VI

Дуб, Quercus Robur

бог прекрасно может воздействовать на человека, и любой это не пропустит и сразу поймет... вот только таких единицы