Луиза

Что хорошего в многоженстве ?Если тебе предложили быть третьей женой...

Ответы
Ирина Иринина

Ну да, у них все плохо, третьей женой - никогда в жизни. Лучше быть единственной, у которой муж не работает, без жилья, пьет,, бьет, а потом еще и бросит,

..
...

Это, как в анекдоте... на нафиг надо, чтобы я за хреном ещё в очереди не стояла.)))

No Ne

Лучше вторым мужем . По выходным . 😆🤣😜🤭

Еп
Епифания

В Европе его не было, потому что женщина могла владеть собственностью

Эп
Эпикуреец

Наверное есть стимул стать первой.))) Повод для самосовершенства.)

Луиза

например, первая жена борщи готовит, вторая - убирает, а третья ?

Эп
Эпикуреец

Свечку держит.)))

Луиза

не ) у третьей жены особая миссия - ничего не надо делать....только постельный режим

Эп
Эпикуреец

Да. Пока ... Пока не появится четвёртая.) Ну а потом - что остаётся? Наверное мусор выносить.))

Андрей Кошелев

1-гладит,другая-убирает,3-я-за детьми следит...

Луиза

а плюс у третьей жены какой ? бытовой вопрос отпадет ?))

Андрей Кошелев

я думаю 3-я самая молодая-ей и больше внимания.раз первые две уже надоели...

Олег Котлов

Любимой женой что б товарищ Сухов назначил.

Олег Котлов

Кино такое Советское классическое есть "Белое солнце пустыни", видела?

Луиза

видела конечно

Олег Котлов

Я русский православный.

Луиза

и что

Олег Котлов

Если ты в курсе, Мотыль (режиссёр) другое окончание фильма было. Эти все (зюлейки) за Абдулу закричали. Вырезали эпизод. Против всех религий ничего против не имею.

Я Ждал Тебя

не хочешь не иди,это же не принуждение

Я Ждал Тебя

тебе плохо?

Луиза

мне отлично

Я Ждал Тебя

тогда зачем юмор?

Луиза

проехали

Я Ждал Тебя

на машине?

Алексей

смотря с какой стороны глянуть

Луиза

со стороны третьей жены

Алексей

нет, ты не поняла, я имел в виду со сторону наживы(достатка), со стороны морали, ну и так далее

Луиза

ну пусть с ВЫГОДНОЙ стороны...например, предложить быть третьей женой это то же самое, что предложить быть личным массажистом - и руки в тепле и попа всегда в тонусе

Алексей

милейшая Луиза, вы попросту не одупляете то, о чем я пишу

Луиза

а у вас с юмором всё плохо

Алексей

отнюдь

Инопланетянка.

Только первой и единственной.

Луиза

ну это понятно, что только единственной! А если предложение такое б поступило - как бы ответила ?

Инопланетянка.

Отказалась в пользу тех двух.

Луиза

👍

Андрей С.

лучше, когда предложат - СТАТЬ

Луиза

стать или встать ?)))

Андрей С.

стать. быть - это в прошлом

Се
Сергей

есть возможность откосить-)

Galina Rybko

у доброго и богатого.......!

Алексей Малахов

Мне и первой страшно....

Луиза

)))

Руслан

хорошего нечего нет )

Луиза

да это шутка

Руслан

я понял )) а знаешь откуда это пошло ?

Луиза

неа

Руслан

раньше маленькие по нынешним меркам конфликты ( войны ) могли серьезно ударить по численности населения отдельных регионов Особенно это было с мужским полом так как они умирали на войне Учитывая почти полное отсутствие медицины И вот оставшиеся войны дабы продолжить род и исключительно из благих намерений брали в жены женщин убитых братьев по оружию )

Луиза

ого

Лариса

И кто этот камикадзе?

Александр Чайка

муж долго будет жить

Луиза

ЧТО ХОРОШЕГО для жены?

Александр Чайка

не болеет

Дмитрий Кузнецов

Без комментариев....

Луиза

а вам так непонятно, что вопрос не для мужчин ?)

Дэ
Дэн!!!

лучше четвертой

Луиза

Это шутка) первая жена борщи варит, вторая уборкой занимается, у третьей - халява + постельный режим, а для четвертой дел не останется....)

Дш

Хорошего много

Дш

Нет не так

Луиза

а как ?

Дш

Каждая живет и радуется что у нее ест муж

Луиза

нет, он ест только у первой

Дш

У всех он есть толко женшинам надо держат себя в руки и недаст мужу обижатся