Од
Одарённый

А почему нет танков от Газпрома а бразильцев купилиОни каждый дороже танка от ВТБ нет а от простых людей помощь СВО есть?🤔

Ответы
Пётр Ермаков

А что бы Вы хотели? Чтобы "Газпром" тратил деньги и на покупку бразильских футболистов, да ещё и на танки? Вот народ пусть и собирает деньги на танки... Собирают же люди деньги на лечение тяжело больных детей - соберут и на танки..."Газпром" - не дойная корова и там знают цену даже копейке...

Од
Одарённый

Там бразильцы дороже танков и ещё им гражданство дали Миллер пропихнул

Raf Kanyukaev

Газпром не только танки, самолеты и ракеты поставляет. посчитайте сколько они уплачивают налогов в госбюджет и местные бюджеты, сколько они перечисляют средств с прибыли, поэтому они попали под санкции

Од
Одарённый

Под санкциями вся Россия

Raf Kanyukaev

нет, не вся Россия, нас с вами нет в этих списках

Од
Одарённый

Официально да

Ми
Мифодий

Пипец... Прочитал этот "вопрос" и глаза заболели от написанного))) Вопрошающий, ты бы хоть знаки препинания какие то поставил что ли.)))..А то "смешались в кучу кони, люди")))😉

Од
Одарённый

Это же для грамотных написано

Ми
Мифодий

Таких же как и ты??? 🤣🤣🤣

Од
Одарённый

Будь проще и люди к тебе потянутся🤝

Ми
Мифодий

Веришь-нет?? Отбоя нет от людей))) Проще меня - только валенки)))🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

Потому что танк на поле боя живет в среднем две недели, а бразилец будет воевать пару сезонов, отобьет бабки и принесет прибыль.

Од
Одарённый

Ну да ты прав и ещё самолюбие Миллер тешит

Вэндель Странник

🤔Не одын алигарх (типа наж)не купил хотя бы перевязочный мед.пакет.Не ховоря ужо там всяких броников...!)🤔🤔🤔😂

Од
Одарённый

Да согласен сто пудов

Вэндель Странник

🤔Почему интересно..!)Хотя хера тут думать..свою жизнь воны связывают там..а не здесь..и мараться.. очкуют😂

Од
Одарённый

Да ждут к кому примкнуть

Z-Мимокрокодил-V

Потому что у обрыгалхов бизнес в укрятнике, вот они и изо всех сил мешают спецоперации.

Од
Одарённый

Очень согласен Потому наши сиськи мнут , ждут когда они сдадутся

Кр
Красавчик

Так народ мечтал и настаивал о войне с Украиной. Это проблема народа. Хотели, получите

Од
Одарённый

Мечтали и настаивали фашисты Не путай чего то с чем то

Кр
Красавчик

Нет нет. В России всё по просьбе народа

Од
Одарённый

А ты откуда ? Из Африки? Так езжай в Африку Это я и без тебя знаю

Юл
Юлия

Потому что танки с налога, а бразильцы с дохода . а "Газпром" налоги платить,, 😁🤷‍♀️

Од
Одарённый

Согласен😁🤝🌹

Юл
Юлия

😁✊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Действительно, они вне политике наверно, могут себе позволить

Од
Одарённый

Не ну ясень пень есть но у вас же самые вкусные🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не факт, а кто пробовал то?))

Од
Одарённый

Так вы же и говорили

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так у каждого свой вкус, кто любит арбуз а кто свиной хрящик)

Од
Одарённый

А у вас мягенькое😜

..

Если понадобится, будут и от Газпрома. Пока нет необходимости.

Од
Одарённый

Посмотрим

Та
Татьяна

Может, потому, что просто банки не хотят уничтожать Украину?

Од
Одарённый

Возможно

Виктор Николаев

Смешной ты. Газпром своё дело делает тихо, но основательно.

Од
Одарённый

Раньше писали на бортах

Виктор Николаев

Да, кто дарил фронту единицы. Газпром, уверен на 100%, сейчас начал строить необходимые ЗАВОДЫ.

Од
Одарённый

Если заводы то согласен

Виктор Николаев

Ему не пристало мелочиться.

Од
Одарённый

Может быть🤝

Ир
Ирина

Чтоб понять это,почитайте Сказку о Мальчише Кибальчише.

Од
Одарённый

А что там?

Сергей Кудяков

вот их скоро и пошлют на СВО заместо танков😂🤣

Сергей Кудяков

ну кому что

Од
Одарённый

Всего доброго🤝

Ла Риса

бояре во все века думали только о своем кармане

Од
Одарённый

Да и то так А может быть санкций боятся так они и так все под ними

Ла Риса

знаем мы, за что они боятся

Од
Одарённый

Думаю да🤝

Од
Одарённый

Пасибки😂👍🥀🌹🌸

Yury Panteleev

А ты директорат Газика посмотри по составу.

Од
Одарённый

И то так

Андрей

их хватает и без газпрома- не переживайте!

Од
Одарённый

Ладно

Ботzман Барисыч

и правда..разберитесь там с ними коля

Се
Семён

На русский преведи, будь ласка...

Од
Одарённый

Хохол что ли?

Се
Семён

Нет. А вот кто ты - понять не могу пока что.

Од
Одарённый

Будь ласка это по украински

Се
Семён

А если ты алга нах - то ты татарин?)

Роман Смирнов

Миллер гасил вечные Огни Победы

Од
Одарённый

Зато теперь Герой России