Гульнар

Не мое, но понравилось) "Функция у соли быть солёной. Она не должна быть солёной, она уже солёная. Мужчина уже мужчина, он не должен им быть, это призвание. У женщины тоже есть своё призвание. Женщина по своей природе лечит и успокаивает. Уделяет время именно мужчине. Вся её работа идёт над тем, чтобы сделать не свою жизнь лучше, а жизнь мужчины. Как она это делает? Оберегает его внутреннее состояние. Что делает мужчина? От ее защищает. И точно знает своё дело".

Ответы
Лариса Бехбудова

В паре если каждый будет делать жизнь лучше друг другу, то наступит такое взаимопонимание ,что это и будем счастливая семейная жизнь.

Гульнар

Истинно.

Valentina

Гендерное различие -это разный вид энергии.

Гульнар

Совершенно верно.

Valentina

👍

Игорь Кузнецов

🤦🏻🌸😘

Nikola Mahkov

-не все знают..............😭

Гульнар

Многие догадываются...

Nikola Mahkov

возможно--

Ро
Ромашка

👍 👍 👍

Гульнар

🌺 ☕

С?
Санька ???

да но не у всех и

Вячеслав Шадрин

Замечательно!!!

Людмила Бушуева

👍 🙂

Гульнар

🤝

Юлия Высоцкая

Суперски!

Дмитрий Дормидонов

привет

Гульнар

Привет.

Дмитрий Дормидонов

как делишки

Гульнар

Прекрасно. У Вас?

Дмитрий Дормидонов

норм. телик смотрю. по клавишам бью.

Гульнар

Приятного времяпрепровождения.

Пчёлка

🤝

Гульнар

🤝

Владимир Гаранин

ок.