Сергей Мамедов

Вокруг так много знающих как жить,Но не способных в своей жизни разобраться,Что перед тем бы,как других учить,Собой совсем неплохо было бы заняться,На тех,кто вас старается задеть,Не нужно даже обращать внимания,Пусть продолжают яростно шуметь,Быть может в жизни это их призвание.

Ответы
Ma
Maria

Сергей, в 20е годы вас бы заподозрили в" Есенинщине". ..) посты о боли, переданной любви, разочарование.. . У вас личная драма или просто Вы такой сам?

Юрий Киселев

Не помогает этот Есенин , самобичевание это, если накрыло , то надо набухаться в зюзю , потом собрать все злость, поднять руку, и резко опустить, и сказать -пошло оно все нах....
И .. жизнь продолжается..

Ma
Maria

не все так могут

Юрий Киселев

ну всю жизнь Есенина мурзыкать ... это уж точно не поможет ... свалить все на время -время вылечит..... это сколько же его надо? Нет столько времени на ерунду, только вперед, рассеятся облака , и покажется вершина ✌️

Дмитрий Каракозиди

... причем единственное..

Яна

Красиво сказал.

Владимир Асиновский

хорошо сказано

Alex Sher

Или наказание

Nikola Mahkov

-много!--

Varda Любимая

👍👍👍

Максим Jw

Верно.

Та
Тася

👍🤝

Se
Setepai

👍