Владимир Беккер

А город Грозный, разве является городом-героем ? Кадыров в выступлении, назвал его так !

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Российский организационный комитет "Победа" принял решение о присвоении Грозному почетного звания "Город воинской славы". В Чечне восприняли эту новость как праздник - увековечения подвигов жителей чеченской столицы добивался еще первый президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.
https://rg.ru/2015/04/06/reg-skfo/groznyi.html

Владимир Беккер

Это же не то.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Иных записей на эту тему нет!

Павел Мерзликин

В ходе поездки в Новгородскую область Владимир Путин принял участие в пленарном заседании всероссийской акции «Вахта памяти – 2015».... Глава государства сообщил о подписании указов о присвоении Старой Руссе, Гатчине, Петрозаводску, Грозному и Феодосии званий «Город воинской славы».

Галина Самошина

Как же, Кадыров ,кажется, в прошлом году просил Путина присвоить городу Грозный звание города-героя. Если Кадыров так назвал,значит, своего добился.

Владимир Беккер

Путин не может такого решить один.

Галина Самошина

Надо поискать ответ

Надежда Ледяева

А Вы его видели сейчас и после войны?.Россия себе в убыток подняли город из пепла и сделала его одним из лучших городов на Кавказе

Владимир Беккер

Не одним из лучших а самым лучшим.

Надежда Ледяева

Тем более.На пенсии денег нет.Детям из детдома жилье не дают.Больным детям вся страна собирает на лечение

Людмила Кржисецкая

ну можно сказать и так. В мирное время быть разгромленным до фундамента и воскреснуть как сейчас.... Грозный очень красивый стал.

Нина Копенина

Кадыров все может сказать. ..Может то что там была война ! А сейчас этот город который восстановили

Ег
Егор

У Кадыркина как в армии. Сказано люминий значит люминий. А кому не нравится будет таскать чугуний.

Вера Сергеевна

Посмотрите в инете .Но восстановлении Чечни ...есть чему не только поучиться ,но и позавидовать .

Котэда

ну - если тебе нравится как веселится и гуляет этот народ за наш счет, - то тема закрыта.

Вера Сергеевна

Опять ? Что ж ты в элементарном -то отказываешь ? Ныть и жалиться на ленте !? Не уподоблюсь .

Котэда

Да я не ною и уж тем более не жалюсь..... я возмущен происходящим и лицемерием Правительства

Вера Сергеевна

Устал просто ! ... И ждешь что-о кардинального ,а с обстановкой вокруг соотнести сложно.

Yra Kozlov

как платили дань золотой орде так и hkffhh

Валерий

конечно герой. сколько молодых русских ребят там Ельцин и компания положили

Николай Песоцкий

Герой, герой... Десятки тысяч ватников не могли сломать сотню горных орлов.

Сергей Костин

Ясно, сколько денег ушло на его восстановление, наших с вами денег...……..

Николай Молодкин

Нет , не является . Немцы стояли в 100 километрах от города в 1942 году .

Владимир Беккер

Значит,Путин им присвоил. Он может.

Николай Молодкин

Грозному присвоили звание " Город воинской славы " . Кадыров просто звание города в своей речи завысил .

Петр Васильев

Естественно, город-герой чеченской войны!!! Что кадыров еще знает?

Сам Андерс'н

Город боевой Славы,но чеченцы к это не имеют отношения,так вышло.

Елена Мансурская

смотрела по телевизору город грозный прекрасно показал Кадыров

Воля

Конечно герой, в честь наших героев. Ихние по ущельям прятались

Ольга

Ну как же....Грозный выстоял после войны, стал красивым городом.

Владимир Беккер

И только за это, он стал вдруг Героем ?

Ольга

Восстановил после отношение к России.

Владимир Беккер

Героем называли города, после ВОВ и Грозного там не было, хотя бы потому, что чеченцы массово переходили на сторону немцев и воевали против красной армии.

Александр Тимаков

Город негрозный (вместе и с маленькой буквы!), только так!

Александр Вяткин

Ну раз принимал участие в боевых действиях,значит герой.

Дмитрий Брехов

Кадырову на нас накапать. Вот и несёт херню.всеж стерпим